Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Новый сезон объявляется открытым: выбираем шубу!

13-08-2014, 09:37

Если многие мужчины мечтают о собственном «железном коне», то каждая женщина мечтает о мягкой и пушистой шубке. Ведь зима не за горами, а шуба – это, как сани, которые необходимо готовить еще с лета. Если вы окончательно созрели для покупки этого мехового изделия, время для правильного выбора пришло. Сразу необходимо отметить, что, несмотря на позицию «зеленого сообщества», самой теплой и согревающей была и будет шуба из натурального меха.

 

Новый сезон объявляется открытым: выбираем шубу!

 


С чего начать? 

 

Перед тем, как бежать в магазин за шубой, ответьте на 3 важных вопроса:



Для чего вы хотите шубу?



Какой мех вы хотите?



Сколько вы готовы потратить на «пушистую» покупку?




Мех меху рознь !

 

Современные модные дома и магазины предлагают своим покупательницам шубы из:



кролика;



бобра;



лисицы;



нутрии;



соболя;



каракуля;



песца;



норки;



овчины и т.д.



Вы только посмотрите на великолепную шубку из голубой норки! Это истинная королева мехов и мечта каждой женщины. Норка этого оттенка считается самой популярной, изысканной и привлекательной. Несмотря на то, что ворсинки ее меха короткие, они очень густые и мягкие. Такой шубке не страшен ни дождь, ни снег, ни ветер. Она будет достойно «нести себя» в любых погодных условиях, а также дарить своей обладательнице комфорт и тепло.

 

Если голубая норка не по карману, не расстраивайтесь, ведь можно купить мутоновую шубу. Это прекрасная альтернатива всем дорогим меховым изделиям. Шубки из мутона имеют множество преимуществ. Они не капризны в носке и уходе, могут прослужить вам несколько сезонов, выглядят более чем достойно и элегантно, а их стоимость можно назвать смешной.

 

Новый сезон объявляется открытым: выбираем шубу!

 


Особенности фигуры и фасон 

 

Если новая шуба на Вас «не сидит», становится неважно, сколько вы за нее отдали. При выборе фасона основывайтесь на следующих показателях: возраст, фигура, образ жизни и только – потом вкусовые предпочтения.

 

Шуба не должна облегать тело и сковывать движения, необходимо выбирать точно свой размер, рукава должны быть свободными и закрывать запястье. Что касается фигуры, здесь стоит отметить конкретные параметры и нюансы. Если вы награждены аппетитными формами, идеальным вариантом станет расклешенная модель до колена. Для высоких дам со стройными ногами подойдет модель в форме трапеции до середины бедер. Модели с поясом подойдут для женщин с пышной грудью. Не рекомендуется выбирать шубу в пол миниатюрным девушкам невысокого роста.

 


Общие принципы правильного выбора 

 

Последним этапом станет проверка на качество. Мех должен блестеть, быть густым, без проплешин и неровностей. Проведите рукой против ворса, волоски должны вернуться в строй, снова стать гладкими и ровными. Слегка потяните клок меха, в руках не должно остаться ни одного волоска.

 

Тщательно изучайте шкурку с обратной стороны и постарайтесь найти шов с ниткой. Если нитку найти не удалось, значит, изделие склеено. Качество окрашенной шубы проверяйте влажной салфеткой или платком. Немного потрите мех платочком, и если на нем остались следы краски, не берите такую шубу.

 

Приобретать меховую шубу нужно лишь в проверенных магазинах. Только тогда это мероприятие станет не только приятным, но и полезным.