Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как сделать школьный макияж

31-07-2014, 08:26

В школах существует определенный дресс-код, которого обязаны придерживаться все ученики. Отдельного внимания заслуживает школьный макияж, который должен быть в рамках приличия. В школьном макияже допустимы только естественные тона, которые освежат лицо, сделав его более ярким и выразительным.

Как сделать школьный макияж



Многие считают, что макияж необходим только взрослым женщинам, а юным барышням нельзя портит лицо косметикой. Это не совсем так, ведь если знать, как правильно наносить макияж, то он пойдет даже на пользу.

У девочки с детства будет развиваться чувство стиля, что очень важно. Основные правила школьного макияжа: минимальное количество косметики, натуральные компоненты, грамотная техника нанесения.


Пошаговый школьный макияж



Шаг первый


Первый этап – это очищение кожи. С этим поможет справиться тоник без содержания спирта. После очищения лицо нужно припудрить минеральной пудрой при помощи крупной кисти.


Шаг второй


Девушкам с редкими или светлыми бровями пригодится карандаш или матовые тени. Все пробелы нужно закрасить и растушевать, а затем причесать брови специальной щеточкой.


Шаг третий


Классическая черная подводка не подойдет для школьного макияжа. Девочкам с оливковым цветом кожи и темными волосами стоит приобрести матовый черный карандаш, а светловолосым девочкам с яркими глазами больше подойдет коричневый карандаш. Чтобы стрелка получилась ровнее, сперва нужно нарисовать пунктир, а затем провести ровную линию и закончить ее тоненьким хвостиком. В завершение ресницы нужно подкрасить тушью.


Шаг четвертый


Добавить лицу яркости и выразительности помогут нежно-розовые румяна. Наносить их можно только на яблочки щек.


Шаг пятый


И последний шаг – это макияж губ. Никаких помад плотной текстуры, только блески естественных оттенков.