Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные тенденции для мужчин в сезоне осень-зима 2014-2015 гг.

24-07-2014, 22:43

Мужская мода с каждым сезоном приобретает всё новые, порой неожиданные тенденции. Показы коллекций нового осенне-зимнего сезона также заявили о себе неординарным подходом.

В коллекциях присутствуют и элегантные денди, и ковбои в рваных джинсах, поэтому определённого стиля чётко не просматривается. В моде и классика, и эпатаж.

Модная тенденция прошлого - мужские предметы гардероба в женских коллекциях, в новом сезоне уступила место противоположной тенденции - множеству женских деталей в мужском гардеробе. Это и нежные тона брюк и пиджаков, и романтичные рюши и оборки на рубашках.

Так полюбившаяся в женских показах кожа, ткани под золото и медь также перекочевала в модные мужские коллекции .

В фаворе мех, представленный настоящими произведениями искусства в виде длинных шуб и пальто, курток и жилетов, комбинированных мехом свитеров. Кожаные и меховые новинки Вы можете подобрать на сайте http://ivagio.ru/.

Стиль милитари, прочно закрепившийся в моде, присутствует и в новой коллекции. Одежда этого направления представлена с нарочито состаренными аксессуарами – пиджаками с заплатами, брюками с элементами потёртой кожи.

Модные тенденции для мужчин в сезоне осень-зима 2014-2015 гг.


Незаменимая вещь в осенне-зимнем гардеробе - пальто - на этот раз оставило в стороне все стилистические рамки. В моде и длинные двубортные, и укороченные, и в стиле пончо, и ассиметричные модели.

Только в выборе цвета большинство дизайнеров проявило единогласие, отдав предпочтение серому, вытеснив такие популярные в прошлом сезоне пастельные тона.

По-настоящему удивили объёмные свитера грубой вязки и свободного кроя с узорами средневековой готики, напоминающие рыцарские кольчуги.

Смеси различных принтов и узоров, некогда слывшие признаком безвкусицы, в последнее время считаются признаком высокого мастерства и покоряют творческим выражением.

А представленные на всех модных показах восточные, средневековые, этнические и абстрактные мотивы просто поражают воображение.

Сочетание выраженной элегантности и утончённого шика продемонстрировали дизайнеры, представляя мужские костюмы в классическом стиле.

Просто восхищает и заставляет смотреть на мужчин совершенно по–новому яркое разнообразие мужских образов, представленных дизайнерами в новом сезоне.