Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные джинсы 2014

16-07-2014, 10:38


В 2014 г. появилось много новых модных тенденций. Дизайнеры всего мира основательно и оригинально поработали над новыми течениями в моде. Вообще в 2014 года мода обещает быть ярче и изысканней, но изюминка и отличительные черты прошлых лет останутся.

В этой статье автор попытается донести самую важную и главную информацию о модных джинсах 2014 г. В настоящее время джинсы являются одним из самых популярных видов мужской и женской одежды, во всем мире вряд ли найдется какой-нибудь человек, который не слышал о джинсах. В 2014 г. так же будет модным и популярным классический материал для пошива джинс, с голубым и светло-синими цветами.

Модные джинсы 2014



Зимой естественно самым популярным останется классический вид джинс, ну а летом в моде будут пестрые, оборванные и потертые джинсы. Начнем с зимы 2014 г. Зимой 2014 г. было мало изменений, в первую очередь остались самыми модными и популярными утепленные джинсы, к которым добавились джинсы с высокой талией.

Очень много выпускается джинс с яркой и индивидуальной расцветкой. Весной создатели джинс позволили девушкам продемонстрировать свою фигуру, введя фасон «скинни» в моду. Еще весной 2014 остается популярным классический индиго, который богат на разные оттенки – облегающие, свободные и узкие оттенки. Также остаются популярными широкие и укороченные «бойфренды», для которых характерны подчеркнутая талия и выделенная линия бедер.

Летом будут популярными такие джинсы, как классические, «бойфренды», «рокерские», зауженные (которые подчеркивают красоту ног), рваные, «гранж» и «винтаж». В стиле «гранж» присутствуют бахрома, потертости и свободные силуэты. Стиль «винтаж» – джинсы 70-х годов, которые стремительно набирают популярность.

Осенью в моде будут классические, джинсы стиля «клёш» ( в этом стиле расширение начинается уже с колена и переход остается плавным) и «капри» с завышенной талией. Стиль «клёш» позволяет скрыть недостатки фигуры. Осенью и зимой более популярны темные цвета, весной и летом яркие – голубые, синие и эксклюзив розовый цвет.

Дизайнеры обещают хит сезона - джинсы с анималистическим цветом – леопардовая расцветка и змеиная кожа. Укороченные джинсы будут очень популярными у девушек маленького роста. Ну и конечно ко всем видам джинсов, нужно уметь правильно подобрать верхнюю одежду. Исходя из вышеизложенного, мода на джинсы в 2014 год является очень оригинальной и необычной.