Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Шопинг как стиль жизни

8-07-2014, 23:06

Шопинг как стиль жизни


Мы покупаем модные товары и услуги. Мы хотим выглядеть успешно и при этом не смотреться смешно. Как остаться самим собой?

На грани безумия

Современный мир, сошедший с ума от денег, предлагает нам так много товаров, что становится актуальной проблема выбора. Почти на каждой книге пишется «мировой бестселлер». Как не прочитать? Вас могут счесть несовременным. Каждый новый фильм не иначе как шедевр, который претендует на Оскар. Как не посмотреть? Что уж говорить об одежде?

Все эти сезонные обновления направлены лишь на то, чтобы мы покупали. Или выбор техники. Например, чем пылесос одной марки отличается от другой? По своим качествам они одинаковые, их основная задача убирать мусор. Но производителя пытаются найти изысканный способ заинтересовать клиента так, чтобы он сделал выбор в его пользу.

Товарооборот в природе

Сознание людей поменялось. Коллективизм потерпел крах, индивидуальность – вот икона современного мира. Никто не желает ходить строем и носить одинаковые одежды. Каждый пытается выделиться из толпы. Здесь нас и подкарауливаются различные товары и услуги, которые вроде бы помогают раскрыть индивидуальность.

Бренды, бренды

Вы прошлись по магазинам и купили красивые вещи. Что вы получили взамен? Вы обрели мечту и хорошее настроение. Покупая товар от мирового бренда, вы приобретаете пропуск в определенный мир. Любая вещь, будь это одежда, телефон или автомобиль – это невербальный способ рассказать окружающим кто мы, или кем мы хотим стать.

Бренды помогают получить доверие, признание и снижают уровень неопределенности. А еще брендовая вещь гарантирует уверенность в себе. но поверьте, это маска

Жертва, или как обрести независимость. Мир свободы – это не покупать то, что вам так активно навязывают. Это и есть проявление собственной силы и воли. А если и покупать, то хотя бы с приличной скидкой, как, например, тут.

А вы уже сделали выбор?