Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Коктейльные и вечерние платья для красивых полных дам

26-03-2014, 09:07

Коктейльные и вечерние платья для красивых полных дам

 

Не у всех девушек в нашей стране фигура похожа на рекламируемый голливудскими фильмами идеал. У некоторых дам присутствуют очень красивые и привлекательные пышные формы. Иногда девушки с большими ягодицами, пышным бюстом, широкими плечами или с округлившимся животиком, не могут подобрать себе приличное и элегантное коктейльное или вечерние платье для различных торжественных или важных случаев в их жизни. Что же делать девушкам, которые хотят заказать вечернее платье большого размера, но не знают, как правильно его подобрать. В этой статье речь пойдет именно о том, как выбирать черные коктейльные вечерние платья больших размеров так, чтобы оно вам очень красиво подошло.

 

Если быть откровенным, то можно с уверенностью сказать, что подобрать его на полную фигуру за типом силуэта: песочные часики, груша или яблоко, не составит вам труда. Но главная проблема состоит в том, что у всех полных дам, разная индивидуально распределенная полнота. Поэтому, нашей главной рекомендацией при заказе в магазине или ателье, будет выбор и примерка их из стрейчевой ткани, такой как бархат, вискоза, ткань с эластаном или гипюра. Различные модели из таких тканей помогут некоторым деталям платья смотреться более красиво и привлекательно. Например лиф будет элегантно смотреться не только в области декольте, но в плечевой зоне и в фасоне рукавов.

 

Наиболее красивыми и универсальными, являются долгие коктейльные и вечерние платья черного цвета, которые подойдут вам как для деловой встречи, так и для эксклюзивной вечеринки. К такому шикарному одеянию вы непременно сможете подобрать различные аксессуары, клатч, сумочку, туфельки или подвеску, в зависимости от ситуации, фасона или материала из которого пошитое платье.

 

При выборе коктейльных наряда наиболее красивым вариантом будет выбор платья с длиною до колен. При этом, если позволяет вам ваш тип фигуры и возраст, то вы смело можете выбирать различные виды, со свободным силуэтом или ассиметричной горловиной. В случае надобности скрытия лишней полноты, вы можете использовать красивые наряды с полуприталенным силуэтом. Такие платья не обрисовывают формы, а разрешают угадывать ее. При этом очень важным будет правильный выбор силуэта, так как такие платья скорее красиво подчеркнут вашу полноту, чем полностью скроют ее. Спасибо за внимание.

 

Информация предоставлена http://markizashop.com/