Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Новый формат интернет-шоппинга разрушает стереотипы о покупке одежды

12-03-2014, 14:02

Новый формат интернет-шоппинга разрушает стереотипы о покупке одежды


Вас переполняет желание начать готовиться к весне и лету, обновить гардероб? В таком случае, вы, наверняка, отправитель по магазинам в поисках чего-то оригинального и необычного. Счастливчики, которые избавлены от многочасового шоппинга в реальном режиме времени, от человеческого фактора в виде продавцов, от негатива и усталости – это те, кто решил воспользоваться услугами интернет магазина в формате каталога.

Что такое магазин в формате каталога? Покупка одежды или предметов интерьера через каталог нам знакома. Уже не первый год у покупателя есть возможность заказать полюбившийся товар таким образом. Не имеет значения ни марка производителя, ни страна изготовления.

Доставка выбранного товара обеспечивается в самые короткие сроки. Алгоритм заказа очень простой. Покупатель выбирает товар в желаемом цвете и нужном размере и заполняет форму-заявку. В течение определенного времени товар будет доставлен на почту или непосредственно к покупателю (условия оговариваются отдельно).

Что касается оплаты - возможен вариант предоплаты и оплаты по факту получения товара. Кстати, все каталоги предоставляют возможность замены или возврата товара в случае такой необходимости. Просто, быстро и удобно.

А теперь представьте то же самое, только в онлайн режиме. В онлайн каталоге женская и мужская одежда представлена в огромнейшем ассортименте, причем не только в плане фасонов, но и в плане доступных цветов и размеров. Но, не смотря на такой огромный выбор, процесс покупки займет у покупателя несколько минут.

С помощью специальных фильтров из огромного количества нарядов можно выбрать желаемый. После того, как модель выбрана, размер и цвет подобран, можно провести «виртуальную примерку». Конечно, она не заменит примерку в реальном режиме, но даст представление о том, как будет выглядеть наряд с учетом размеров конкретного покупателя.

Оформление заказа осуществляется непосредственно на сайте и по времени занимает несколько секунд!

Еще одно преимущество, которое получает клиент магазина-каталога – это возможность отслеживать статус своего заказа. С помощью специальных опций вы всегда будете в курсе, на каком этапе находится заказ и при желании откорректировать место и время доставки. Кстати детская одежда, обувь, домашний текстиль заказываются по тому же принципу что и женская одежда.

Если вас до сих пор переполняет желание обновить гардероб, попробуйте вместо традиционного похода по магазинам воспользоваться магазином-каталогом.