Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбор одежды с учетом типа фигуры

11-03-2014, 23:24

Не у всех представительниц прекрасного пола идеальная фигура. Многие девушки при излишнем весе тоже могут смотреться потрясающе, как и при худобе. В чем секрет? Тут все просто. Такие женщины выбирают одежду по своей фигуре, подчеркивают ее преимущества, скрывая при том недостатки. Важно грамотно определить точно свой тип фигуры.

Первыми рассмотрим песочные часы – идеальная фигура. Это плавная линия талии, объемные бедра, большая грудь. Тут особых ограничений в одежде нет. Прекрасно будет смотреться юбка-годе, а еще платья с откровенным декольте. Постарайтесь не использовать одежду мешковатого покроя, подчеркивайте больше талию, грудь. Делайте максимальный акцент на талии. Широкие пояса и ремни не носите. Отменно подойдет юбка-карандаш, брюки со средней посадкой и джинсы. Также выбирайте облегающую одежду. Если вы немного полновата, то тогда такой вариант исключается, потому что все складки будут заметными.

Для фигуры в форме «треугольника» характеры широкие плечи, достаточно узкие бедра. Линия талии тут не особо выражена. Такой тип наблюдается у многих девушек, которые занимаются спортом. Постарайтесь соблюдать баланс, выбирайте вещи, которые визуально делают плечи женственными, аккуратными. В гардеробе стоит предусмотреть разные туники, топы без бретелек, маки. Если рассматривать юбки, то подойдут юбки-солнце, еще юбки-трапеции. Брюки выбирайте любого фасона.

Эффектно смотрятся модели с немного завышенной талией. Фигура и телосложение по типу «треугольник» предполагает наличие одежды в горизонтальную полоску. Если выбран темный низ, верх - светлый, то такое решение считается оптимальным. Так верхняя часть (широкие плечи) будут производить впечатление более аккуратных, меньших. Избегайте платья с подплечниками, вообще откажитесь от них.

Фигура по типу «прямоугольник» - это одинаковые размеры линии бедер, плеча и талии. Талия тут выражена слабо, при лишних килограммах она вообще отсутствует. Выбирайте ту одежду, которая сузит, выделит линию талии. Используйте широкие пояса, платья средней длины.
Вы можете сделать выбор в интернет магазине женской одежды больших размеров. Там огромный выбор моделей идеально подходящих для Вашей фигуры.