Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Платье с запахом

12-01-2013, 21:23

Диана Фюрстенберг является культовым дизайнером. Именно она продемонстрировала весь шик платья с запахом. Эта женщина удачно совместила в одном платье красоту и удобство – это два самых важных качества, которые желают видеть все женщины в своей одежде.

Платье с запахом

Платье с запахом просто уникально. Оно визуально может увеличить грудь, а лишний вес на талии и бедрах прекрасно спрячет. Да и надеть его можно куда угодно, хоть на вечеринку, хоть в магазин за покупками. За эти достоинства женщины очень любят платья с запахом и рекомендуют его приобрести каждой красавице, которой приходится, хоть иногда, очень быстро куда-нибудь собираться.

Такое платье можно надеть на работу в офис. Нужно только подобрать однотонный оттенок, надеть туфли на каблуке и добавить элегантное украшение. Любой дресс-код будет удовлетворен таким внешним видом.

Платье с запахом

Несмотря на универсальность такого наряда, который может удовлетворить потребности женщины любого возраста с любой фигурой, вам придется уделить некоторое время, чтобы выбрать только свое платье. Однотипный фасон платья с запахом может отличаться красивой дополнительной драпировкой юбки или украшением его верхней части. Нижняя часть может увеличить маленькие бедра или элегантно скрыть их лишний объем. Форма верхней части прекрасно и загадочно украсит вашу грудь. Нижняя линия платья может быть прямой или в виде различного рода модной асимметрии. Рисунок платья и его длина обязательно должны подбираться в соответствии с вашим типом фигуры.

Длина платья играет важную роль для женщин с ростом ниже 164 см. В их случае надо позаботиться о том, чтобы модель не уменьшила рост еще больше. Поэтому таким девушкам и женщинам нужно выбирать платье длиной до колена или чуть выше его. Рисунок тоже играет в этом варианте не последнюю роль. Он должен быть вертикальным и равномерным, чтобы не делить тело на части. Избегайте контрастной окраски верха и низа платья, что разделит фигуру пополам.

Платье с запахом

Если же у женщины красивые пышные формы, то обратите внимание на то, чтобы подол не свисал на уровне самой широкой части ноги. Используйте платья с запахом из драпирующихся мягких материалов. Это позволит прекрасно уменьшить визуальнообъем в бедрах. Помните одну особенность применения бижутерии. Ее правильный подбор поможет отвлечь внимание от общего вида. Повесьте на шею красивое украшение, которое подходит к цвету ваших глаз. Для красавиц-пышечек платье с запахом можно назвать самым лучшим фасоном платья. У него всегда красивый и соблазнительный вырез декольте, который привлечет огромное количество восхищенных взглядов к вашей груди.

Платье с запахом

Если на вашей фигуре талия не выделяется настолько, как вам хотелось бы, то остановитесь на однотонном платье с запахом, у которого поясок тоже в тон платья.

Платье с запахом делает угловатых и полных женщин стройными и женственными. Любая женщина при помощи такой модели сможет умело подчеркнуть всю обворожительность своей фигуры. Главное здесь – красиво затянуться. Да, не забудьте к платью купить женское нижнее белье.