Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Платье-рубашка по-прежнему актуально

28-10-2012, 02:36

Самым любимым новым веянием моды для многих женщин стали платья-рубашки. Соблазнительный и загадочный вид всему образу придает женственность платья и мужская строгость рубашки. При всем этом, платье-рубашка потрясающе удобно, благодаря простому и свободному крою. Просто незаменимо оно будет во время летнего отдыха.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


Платье-рубашка просто универсально. Оно позволяет своей хозяйке чувствовать себя комфортно и обворожительно в любой будний день и быть сногсшибательной красавицей на любом мероприятии. Характерной особенностью данной модели платья являются пуговицы в ряд и ворот, как в мужской рубашке. А вот длина платья, рукава или фасон модели полностью зависит от бурной фантазии дизайнера. А границ у фантазии мастеров своего дела, как известно, нет. Это подтверждают модели талантливых дизайнеров именитых брендов: Chloe, VanessaBruno, UrbanOutfitters и Joie и другие.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


Название стиля платье-рубашка совершенно не говорит о том, что все модели пошиты совершенно одинаково только в разной цветовой гамме. Это очень ошибочное мнение. Каждая модель просто уникальна и отличается от других.Большое разнообразие наблюдается не только в фасонах, но и в тканях. Платья-рубашки из легкого хлопка и струящегося шелка или других воздушных материалов могут быть надеты в офис на работу или использоваться для светских приемов, вечерних прогулок. Например, к темной юбке карандаш прекрасно подойдет белое укороченное платье-рубашка, эффектные туфли или ботильоны, правильно подобранные аксессуары. Такой вариант поможет вам удачно вписаться в дресс-код любого офиса.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


Платье-рубашка может использоваться и как самостоятельный вид одежды, но при желании великолепно сочетается с лосинами, леггинсами, узкой юбкой или джинсами. Девушки, которые имеют красивую талию, могут использовать ремень. Хотя платье-рубашка великолепно выглядит и без ремня. Молодые красавицы, которые привыкли своим внешним видом выказывать окружающим свою сексуальность и дерзость, могут поверх такого платья надеть косуху.

Легкое яркое платье такого типа просто незаменимо на пляже. Оно прекрасно подружится с легкими сандалиями или балетками. Но платье-рубашка удачно примет и любимые девушками туфли на платформе или большом каблуке.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


В нынешнем сезоне более популярны длинные модели платьев. Они слегка похожи на монашеское одеяние, но, в то же время, очень женственны и красивы, чем и притягивают к себе внимания меньше, чем к лицу, что заставляет мужчину запомнить каждую его черту.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


Достаточно модны джинсовые рубашки. Металлические пуговицы, накладные карманы и различные другие украшенияне оставят равнодушными ни одну модницу.

Платье-рубашка по-прежнему актуально


Весной и летом 2012 г. актуальны цвета платьев-рубашек светло-голубого, черного, белого, желтого, темно-красного, горчичного цветов.

Уникально то, что платье-рубашка подходит любому типу фигуры и любому возрасту. Оно очень модно в нынешнем сезоне и обладаетбольшой универсальностью.