Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Платье-тюльпан

25-10-2012, 03:34

Весной, когда просыпается вся природа, модельеры вспоминают о модели платья – тюльпан. Оно похоже на нежный цветочный бутон, который вот-вот готов распуститься и показать всем свое очарование. Многие дизайнеры создают потрясающие воображение оригинальные модели таких платьев.

Платье-тюльпан


Крой у такого фасона из сезона в сезон изменяется, чем очень радует современных красавиц. Платье-тюльпан корректирует женскую фигуру при помощи оригинальной юбки специального покроя. Верхняя часть в этих моделях тоже может быть достаточно необычной.

Платье-тюльпан


Пышная юбка добавляет объем бедрам, визуально их увеличивая. Всевозможная драпировкаверхней части платья визуально увеличивает грудь. В зависимости от длины платья, его можно надеть на задорный вечер с друзьями или на деловой прием. В первом случае используйте короткое платье, а для второго приобретите платье с длиной чутьниже колена.

Модель с открытым верхом или на тонких бретельках подчеркнет красоту вашего декольте и плеч. Если же вы не можете себе этого позволить, то выбирайте модель с длинными рукавами или с рукавами в виде фонариков. Такие модели тоже выглядят потрясающе.

Платье-тюльпан


Платье-тюльпан может иметь разную длину, что поможет правильно подчеркнуть красоту только той части ног, которая достойна этого, а недостатки красиво будут скрыты. Чтобы зрительно увеличить рост, возьмите колготки в тон платья. Если же вы предпочтете длинное платье-тюльпан, то шпильки на ваших туфельках должны быть высокими и тонкими.

Юбка платья-тюльпан может выполняться с добавлением слоев, что создает эффект многослойности. Это свойство платья позволит по-разному играть цветовыми оттенками, чтобы придать шик и загадочность вашему образу.

В зависимости от материала, который используется для пошива платья-тюльпана, его можно надеть в качестве вечернего платья для торжественного случая или использовать как платье на каждый день. Хлопок и легкий воздушный шифон используйте для пошива летних моделей. А блестящий атлас, шелк, бархатили парча будут великолепны для платья, которое можно смело надеть на торжество. Для большего шика украсьте его блестящими нитями илипайетками.

Платье-тюльпан


Оригинальность образу добавит рисунок на платье, что выделит вас из толпы. На рисунке могут быть геометрические линии или фигуры, цветы, горошек или любая абстракция.Для сохранения чувственности образа выбирайте нежные однотонные цвета лета.

Платье-тюльпан


Смелые красавицы, которые не боятся экспериментировать, обрадуются новым моделям со всевозможными декорированными нашивками на юбке платья. Платье-тюльпан может быть пошито даже в японском стиле. Завершите свой образ подходящей прической и макияжем. И вы увидите в зеркале совершенно другую девушку.

Платье-тюльпан


Платье-тюльпан поможет вам, как костюм в театре, создатьнужный образ. Если вам когда-нибудь захочется стать совершенно другой, то преобразиться поможет платье-тюльпан, которое обязательно должно появиться в вашем гардеробе.