Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Стильная женская обувь летнего сезона 2018

19-12-2017, 16:04

Абсолютно каждая женщина знает, выглядеть модно и актуально – настоящее искусство. Однако для успешного выполнения поставленной задачи необходимы не только финансовые средства. Маловероятно, что женщина сможет потратить свои средства выгодно, если она не знает, какие тенденции и тренды характерны для моды того или иного сезона. К примеру, если говорить об обуви, то абсолютно в каждом сезоне особой популярностью пользуются элегантные, созданные со вкусом модели.

Помимо этого представительницы прекрасного пола желают, чтобы женская обувь не только привлекательно выглядела, была качественной, но и дарила ожидаемый комфорт. Если говорить о 2018, то в этом году нет дефицита во всевозможных, креативных замыслах дизайнеров. Именно по этой причине в теплом сезоне 2018 каждая девушка сможет выбрать обувь, которая будет отвечать всем ее требованиям.

Тренд теплого сезона – высокий каблук

Уже который сезон не выходят из моды классические модели, которые не обладают особым декором или цветовой палитрой, но всегда выглядят изящно и уместно. Однако одновременно с этим не стоит считать, что экстравагантная обувь уходит на второй план.

Трендом нынешнего сезона является высокий каблук. Многим девушкам это может не понравиться, поскольку на высоких каблуках довольно сложно долго ходить. Однако, как утверждают дизайнеры, если изделие выполнено качественно и с соблюдением всех требований и норм, то ходить в такой обуви весьма комфортно. К тому же без таких моделей не обойтись бизнес-леди, да и, выходя на торжественные мероприятия, девушки зачастую отдают предпочтение именно обуви на каблуках.

Летние ботильоны – оригинальный вариант для модниц

В этом году дизайнеры решили удивить и предложили модницам оригинальный замысел – ботильоны, внешне схожие с туфлями. Характерная черта – достаточно высокий каблук и борта. Спереди эта модель выполнена в виде укороченный конус. Нога фиксируется при помощи деликатного ремешка, который проходит по щиколотке и там же застегивается. Этот ремешок находится с внутренней стороны обуви.

Дизайнеры рекомендуют комбинировать такие ботильоны с джинсовой одеждой. Не менее привлекательно они смотрятся и с пиджаками или же куртками, выполненными из кожи.

Разнообразие материалов для обуви летнего сезона 2018

Нынешние технологии дают возможность применять в создании обуви всевозможные материалы, к примеру, кожу, замшу, текстиль и так далее. Для отделки дизайнеры используют стразы, камни, металлические украшения, которые так популярны в новом сезоне, и даже нежное кружево, придающее обуви особого шарма и оригинальности. Именно поэтому так часто женщины, придя в магазин, теряются, поскольку не знают, с какими предметами гардероба можно удачно сочетать такую обувь.

Чтобы не оказаться в такой ситуации, следует следить за новинками моды и прислушиваться к советам стилистов и дизайнеров. Они-то лучше знают, что и с чем комбинировать, ведь не зря создавали столь нетривиальные модели.

Удобная обувь летнего сезона 2018

Однако не стоит печалиться, если вы не любите каблуки и изысканную обувь, которая требует жертв от ваших ножек. Дизайнеры позаботились и о комфорте, которая отразилась в обуви для теплого сезона на танкетке. Она не только комфортная, не ограничивает движения, но и невероятно стильная. Также в моде туфли с ремешками, которые акцентируют внимание на утонченности щиколотки и лодыжки. Пара такой обуви обязательно должна быть в гардеробе любой современной девушки.

В летнем сезоне, безусловно, огромную роль играет цветовая палитра, именно поэтому большая часть моделей обуви выполнена в пестрых и насыщенных оттенках синего, желтого, розового и оранжевого цветов. Особое внимание стоит уделить вариантам в бирюзовом и малахитовом оттенках.

Кружевные туфли и босоножки в теплом сезоне 2018 года

Лидирующие позиции в летнем сезоне будут занимать эффектные, оригинальные и невероятно чувственные туфли с кружевом. Особенно такая модель актуальна для свадебного торжества. Кружевные туфли великолепно дополнят романтичный образ невесты.

Стоит упомянуть и о босоножках, в этом году дизайнеры демонстрируют изделия, выполненные в гладиаторском стиле. В этой модели есть шнуровка, которая проходит вокруг лодыжки. Также для таких босоножек характерен всевозможный декор, к примеру, широкие или узкие ленты, разнообразные завязки, стразы и даже воздушные перья.

Если вы хотите в теплом сезоне оживить свои образы, добавив в них нотки оригинальности и ярких всплесков, для этой цели как нельзя лучше подойдет стильная обувь, которой в этом году так много, что каждая модница сможет подобрать именно то, что ей больше всего по вкусу.