Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Основные тенденции в зимней обуви

3-10-2015, 11:32

Зима приближается немыслимыми темпами, принося с собой такую насущную проблему, как выбор зимней обуви, к решению которой необходимо отнестись со своей серьезностью и ответственностью. Кроме тепло сберегающего свойства, зимняя обувь должна отвечать и модным требованиям сезона.
 

 

 

Зимние обувные тренды

 

• Укороченные модели ботинок на тракторной подошве в гладком кожаном и лаковом вариантах, заполнившие подиумные пространства последних модных коллекций, не оставят равнодушной ни одну ценительницу модной индустрии.

• Варианты – трансформеры, которые с легкостью перевоплощаются с ботфортов в короткие милые ботиночки, при этом импровизированный отворот придает некой таинственности и шарма.

• Сапоги с умеренно широкой линией голени на плоском ходу, имеющие нечто схожее с жокейской моделью сапог, приобретут бешеную популярность и немыслимую конкуренцию, благодаря удобству, натуральности и стильности.

• Ботфорты и модели сапог длиной по колено останутся на гребне модной волны и грядущей зимой. Касательно цветовой гаммы, зима обещает быть в классическом исполнении и моднейших оттенках – марсала и благородном зеленом.

• Ботинки на высоком, хотя и устойчивом каблуке станут находкой для женщин, предпочитающих красоту и удобство.

• Короткие модели ботинок на шнуровке или змейке как с опушкой, так и меховыми отворотами станут воплощением удобства и практичности. Более спортивного шарма придадут ботинкам вязаные или же меховые гетры.

• Угги, прочно занимающие лидирующие позиции последнюю пятилетку, понемногу начинают отдавать пальму первенства более изящным моделям, но в, то, же время окончательно не покидают модные подиумы.

• Сноубутсы, которые берут свои истоки из детских моделей и очень с ними схожи, заполнят собой модное пространство и сердца любительниц самого активного образа жизни, при этом даря тепло своим обладательницам благодаря съемным валенкам.

• Изящные шпильки и высокие устойчивые каблучки не останутся обделенными вниманием хрупкими женщинами, ведь что может быть моднее женственности и утонченности в образе.

• Высокая танкетка у зимних сникерсов в тандеме с натуральными контрастными мехами придется по вкусу модницам, исходя со своей красоты, удобству и превосходным качествам теплоты.

Выбирая свою пару обуви, необходимо в первую очередь обращать внимание на гармоничность с общим стилем одежды и собственным я.