Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Правильно выбираем качественную обувь

1-07-2014, 12:43

Правильно выбираем качественную обувь

Сегодня, обувь – неотъемлемая часть нашего гардероба и при современном ритме жизни, просто необходимо, чтобы обувь не только дополняла внешний вид, но и была удобной. Конечно, многие из Вас сталкивались со сложностью выбора такой женской обуви, которая бы соответствовала всем Вашим пожеланиям. Однако, чётко определив то, что Вам нужно, Вы без труда подберете новую пару, которая прослужит Вам верно долгое время.

Существует несколько моментов, на которые следует обратить внимание перед посещением обувного магазина.

Обувь должна быть сделана из натурального материала, как правило, такая обувь будет служить долго.

В современных обувных магазинах предоставлен широкий выбор самых разных ботинок, туфель, босоножек и т.д. Некоторые из них сверкают, блестят, так и манят. Но, прежде чем потянуться за кошельком, обратите внимание на то, из чего они сделаны, и куда Вы собираетесь их носить. Если Вам нужна обувь, в которой можно проходить целый день, не следует брать эту пару.

Предпочтение также лучше отдать натуральной коже, чем искусственной. В стоимости разница небольшая, но во втором случае, есть вероятность, что раньше придется покупать новые.

При выборе цвета для Вашей обновки, вспомните, обувь каких цветов уже красуется на полках у Вас дома, а потом выберите такой цвет, которого еще нет. В будущем, будет гораздо проще подобрать пару обуви к одежде.

Обувь в классическом стиле более практична, чем модные новинки сезона.

Несомненно, классическая обувь подойдет практически ко всему. Другой разговор если покупка обуви является Вашей страстью, и Вы регулярно покупаете по несколько пар еженедельно, тогда не имеет смысла заставлять полки рядами обуви в одинаковом стиле.

К тому же классика будет актуальна и через несколько сезонов.

Важно хорошо знать размер, который необходим Вам и особенности своей ноги.

Немаловажным критерием при выборе обуви является форма колодки, высота каблука и, конечно, размер. Обувь может быть сшита на узкую, широкую ногу, на ногу с высоким подъемом или низким. Все это необходимо учитывать на примерке.

Никогда не покупайте обувь, если чувствуете себя в ней некомфортно, если чувствуете, что где- то жмет.

Даже если продавец Вас будет уверять, что она разносится. А что если нет? После того, как Вы уже совершили несколько отчаянных попыток растянуть свою обновку, и у Вас это не вышло – этот продавец обратно уже ее не примет.

Правильно подобранная обувь прослужит вам долго и верно. Не надо экономить на ее покупке, ведь сэкономив, в очень скором времени придется выложить снова энную сумму за новую пару.