Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Лето-осень 2014: модные тенденции в обуви

12-04-2014, 16:52

Лето-осень 2014: модные тенденции в обуви

Предстоящие летний и осенний сезоны порадуют даже искушенных модниц разнообразием предлагаемых стилей, моделей, цветов и текстур. Отмечен теплый сезон будет появлением оригинальных трендов.

В моде по-прежнему остаются балетки, декорированные принтами ярких цветов. Актуальной альтернативой балеткам станут удобные туфли без каблука и с острым носком в стиле ретро. Лидирующее положение сохраняют утонченные летние сапожки и облегченные ботильоны, вязанные или выполненные из тонкой перфорированной кожи, украшенные узкими ремешками. Выбирайте обувь здесь - женская обувь интернет магазин.

Дизайнеры стараются одновременно угодить любительницам высоких шпилек и поклонницам низких каблуков. Модели женской обуви могут иметь любую высоту и форму каблука. Модными будут туфли без пятки, продолжают быть популярными лоферы, а застежка на лодыжке – одна из ведущих тенденций весны, лета и осени.

У модниц снова появится возможность показать свой эксклюзивный педикюр и ухоженные ножки в туфельках с открытым носком. При выборе босоножек и сандалий особое внимание стоит обратить на модели с большим количеством переплетенных ремешков, на тонкой плоской подошве или каблуке изящной формы, танкетка также допустима, но она должна создавать впечатление легкости.

Доминирующие цветовые решения – контраст черного и белого, металлические и неоновые цвета, пастельные тона, на пике моды мятный оттенок.

В новом сезоне модельеры отдают предпочтение полупрозрачным фактурам, нежной коже, перфорированным материалам, рельефным кружевам, этническому декору и искусственным тканям с графическими принтами.