Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Летние босоножки

19-03-2014, 14:45

Летние босоножки


Есть ли более изысканная обувь, чем летние босоножки на высоком каблуке? Эта очаровательные туфельки подчеркнут стройные ножки, которые всю зиму были скрыты теплыми ботинками и высокими сапогами. Давайте попробуем хотя бы немного сориентироваться в ассортименте летних босоножек, чтобы не впадать в ступор, разглядывая витрины обувных магазинов.

Сочные краски – одна из главных тенденций летнего сезона, которая актуальна и для обуви, и для одежды. Увидели красные, желтые, оранжевые, зеленые или синие босоножки? Не проходите мимо, если в вашем гардеробе есть одежда, с которой будет сочетаться такая красота. Если вам ближе классические оттенки, не переживайте – они никуда не исчезли. Также актуальны коричневые, кремовые, черные, белые босоножки, с которыми можно составить огромное количество разных образов. Обратите внимание на босоножки с танкеткой, платформой или высоким каблуком.

Не редко модные босоножки отличаются разнообразием материалов и оригинальным декором. Выбрать можно, что угодно – от легких пар обуви с высокой платформой до массивных и утяжеленных туфель. Интересными решениями удивляют дизайнеры, предлагая то квадратные или заостренные носки, то открытый носок в босоножках на высокой платформе. Одно из интересных решений D&G – коллекция из пестрых шелковых платков с броскими принтами. Модели сконструированы таким образом, чтобы можно было обвязать ножки концами шелковых платков, и подчеркнуть свою неповторимость.

Выбор летних босоножек будет зависеть от вашего ритма жизни. Если в течение дня приходится много времени проводить на ногах, вам понадобится обувь с удобной колодкой, на плоской подошве и с небольшим каблуком. Если вечером вас ожидает торжественное мероприятие, присмотритесь к босоножкам с металлизированным эффектом. Также их декорируют паетками, стразами, бусинами, искусственными цветами. Наличие шипов и металлических клепок сделает босоножки несколько брутальными. Подумайте, нужен ли вам такой эффект?

Если большую часть летнего сезона вы проводите на пляже, то выбирайте обувь без каблука. Лучше из натуральных материалов, которые не создают эффект потливости. Неважно, в каком стиле вы обычно одеваетесь, летние босоножки на танкетке могут добавить новую изюминку, освежить ваш внешний вид. Экспериментируйте с оттенками и декором обуви. Результаты могут приятно удивить.