Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Шеллак дома

13-11-2016, 16:26

Красота рук и ногтей зависит от правильного ухода, питания и образа жизни. Сегодня каждая уважающая себя девушка не обходится без помощи мастеров салонов красоты. Стрижки, массаж и маникюр.

 

Совершенно недавно появился новый, а главное, долговечный способ сохранить ногти и руки ухоженными. Шеллак. Изначально вид этого маникюра можно было сделать только в салоне у профессионала, но развитие современных девушек не стоит на месте и многие занимаются этим самостоятельно. Оказалось, что сделать шеллак самой дома совсем не сложно.

Много преимуществ в домашнем использовании шеллака, экономия денежных средств и семейного бюджета, развитие собственной фантазии и одно из главных преимуществ, это укрепление. Такой вид маникюра может укрепить даже ломкие ногти. Перед тем, как бежать и тратить деньги на набор для начинающего, будет правильным сходить к мастеру и сделать маникюр у профессионала, бывает и такое, что использование этого гель-лакового дуэта приводит к аллергии и прочим проблемам.

Итак, что такое шеллак? Это гибрид геля и лака, в сочетании друг с другом создает очень крепкое покрытие для ногтей и может держаться до 4-х недель. При появлении shellac состоял из 12 базовых цветов, а на сегодняшний день цветов и оттенков большое количество на любой самый изысканный вкус.

Как правильно сделать маникюр с помощью шеллака? Для начала, как и при обычном маникюре, ногти обрабатываются средствами с антибактериальным эффектом, далее стоит подпилить ногти и придать им нужную форму. При слоении ногтей кончики подчищают специальной щеткой. После обработки ногти покрывают базой и полимеризуют в УФ ccfl лампе. В зависимости от вида лампы, а это может быть, как лампа с ультрафиолетовыми лучами UV, так и LED лампа. Дальше наносится цветной шеллак и также сушится в лампе. После чего все это закрепляет топовое покрытие и ногти вновь проходят сушку, так как топы бывают с липким слоем, то после сушки этот липкий слой снимают специальной жидкостью. Все, маникюр с длительным покрытием shellac готов. Осталось нанести масло или жирный крем и можно наслаждаться проделанной работой.

Как сохранить нанесенный маникюр довольно долгое время? Ограничить соприкасание с горячей водой. Надевать перчатки в использовании химических средств и домашней работы. Смазывать руки кремом после каждого контакта с водой. Ну, и самое главное, использовать только качественные материалы для нанесения шеллака.