Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Секреты красивого маникюра

5-08-2015, 22:57

Как часто вы делаете маникюр на своих красивых пальчиках? Наверняка часто, но смогли бы вы самостоятельно нарисовать нечто уникальное, что молодёжное или просто абстрактное? Как подобрать подходящий маникюр под свою форму ногтей? Многое можно решить без проблем, ведь есть различные журналы, которые пестрят всевозможными предложениями различных красивых ноготков и лечебных сывороток для ногтей. 


Итак, так что же модно сегодня и как выглядеть лучше всех с отменным маникюром! 

И кстати, не забывайте о том, что если у вас стильная одежда, то вы полностью должны гармонировать со своим образом, иначе он получится незаконченным и вид у вас будет "слабоват" в плане стиля или моды. Как разузнать, что лучше подойдет к вашему гардеробу и не отстать от моды? Самое время листать журналы и читать модные блоги!

Сегодня всех покорил бронзовый цвет на ногтях! Согласитесь, оригинально! И кстати, не простой блестящий бронзовый, а именно матовый. И выглядеть он потрясающе при макияже в тех же тонах, тогда вы будете покорять всех своим видом, как модели на показе Джорджио Армани. 

Далее по списку следуют более спокойные тона, маникюр с тонкими линиями или разводами на ногтях в пастельных тонах или ярких, как пожелает ваша душа! Маникюр должен быть похож на лёгкие мазки художника. Можете присмотреть слайдеры для ногтей здесь, возможно выберите подходящий.

И что же говорить о красном маникюре, который давно является классикой. Но, можно упомянуть об алых тонах, которые потрясающе возбуждают! Роковая красотка всегда в тренде и красная помада на губах никогда не будет лишней в таком образе. 

Так как сегодня мы все не можем обойти стороной косухи, кожаные облегающие леггинсы и тем самым приближаемся к гранж стилю или рок-образам, то естественно, забыть о таком красивом серебряном металле никто не мог. А значит, бегите в магазин и приобретайте себе красивый лак стального цвета.

И очень куто было бы видеть и размышлять о том, что делают звёзды на своих ногтях, они и вправду могут позволить себе различные удовольствия, а это говорит о том, что общаются они с разными людьми и множество из них весьма талантливы. Как ни крути, но вся мода идет к нам в массу из Голливуда и значит там нужно искать необычность и оригинальность. 

Так де своевременно в моду входят различные блестящие акценты, бусины на ногтях и другие необычные декоративные украшения. Графика так же не исключается, как и сияние в маникюре. Будьте оригинальными и открывайте свою красоту!