Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Видео как правильно делать дневной макияж глаз

12-10-2012, 14:24

Видео как правильно делать дневной макияж глаз


Собственно дневной макияж предполагает дневной свет, а это значит, что он должен помогать подчеркивать натуральную красоту, значит, делается акцент на достоинства и слегка затушевываются мелкие изъяны, при этом не нужно акцентировать сам макияж как таковой. Тем не менее, чтобы выглядеть натурально красавицей, необходимо прикладывать немалое количество усилий, а технология накладывания дневного макияжа скрывает в себе массу различных нюансов, каковыми можно овладевать в практическом их применении.

Смотрите видео, как правильно делать дневной макияж глаз



Теги: Макияж видео, Макияж глаз видео, Уроки макияжа видео, Видео как правильно делать дневной макияж глаз