Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Инновационное средство Ювидерм смайл

9-01-2015, 20:15

 


Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно. И с возрастом это желание усиливается, ведь в силу особенностей организма женская внешность меняется не всегда в лучшую сторону. Но благодаря достижениям современной медицины можно не только вернуть своему лицу молодость, но и сделать его более совершенным и красивым.

 

Вчастности многие женщины стремятся улучшить форму своих губ. На сегодняшний день есть масса способов, которые помогают решить данную проблему. Из натуральных косметических комплексов, большой популярностью пользуется такой препарат, как Ювидерм смайл http://zer.ru/services/cosmetology/inekcionnaja-kosmetologija/konturnaja-plastika, цена которого приятно удивит потенциальных покупателей.

Особенности воздействия данного препарата

Препарат Ювидерм смайл пользуется популярностью как у молодых девушек, которые решили усовершенствовать форму своих губ, так и у женщин в возрасте, которые не хотят мириться с возрастными изменениями в своей внешности. Итак, какие же проблемы можно решить при помощи этого препарата? В первую очередь, стоит выделить следующие моменты:

  • коррекция формы губ;
  • формирование губного контура;
  • ликвидация складок и морщин в области около губ;
  • увеличение объема губ;
  • совершенствование поверхности губ.


Как показывает практика, процедура введения препарата и его действие можно охарактеризовать как практически безболезненное. Это объясняется тем, что в состав Ювидерм смайл входит лидокаин, который и снижает болевые ощущения у пациента. Продолжительность процедуры введения препарата коррекции составляет примерно 30-40 минут. Результат коррекции будет виден сразу, но, безусловно, потребуется некоторое время для того, чтобы губы приобрели естественный вид с эстетической точки зрения. Примерно через две-четыре недели губы приобретут форму, о которой и мечтала пациентка. Стоит также обратить внимание на тот факт, что данный препарат имеет достаточно длительный срок действия. Одноразовая процедура по вводу препарата в организм приведет к тому, что результат будет сохраняться около года.

Если вас заинтересовал такой препарат как Ювидерм смайл, цена его тоже вам понравится. Современная коррекционная косметология изобрела еще много интересных и эффективных процедур моделирования кожи рук и лица. Не секрет, что косметологические услуги – это достаточно дорогое удовольствие. Но иногда стоит один раз потратиться для того, чтобы долгое время наслаждаться полученным результатом.