Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как овладеть искусством макияжа

7-05-2014, 13:43

В наш век современных технологий, абсолютно все, что нас окружает, подлежит постоянному совершенствованию. Наша главная задача – стараться идти в ногу со временем перемен и не отставать, а значит, и самостоятельно подвергать себя каким-либо переменам, касающимся как своего внешнего облика, так и внесения перемен в свой внутренний мир.

Довольно часто в модных фешенебельных журналах мы встречаем девушек с безупречным макияжем, стильными нарядами и великолепными прическами. И внутри просыпается такое маленькое чувство, которое постоянно подталкивает нас, произвести какие-то перемены и с собой. И все это в наших руках, было бы только желание.


Начнем с лица и поговорим об искусстве макияжа. Конечно, нет никакой необходимости делать аналогичный с журналами make up, но основные правила при его нанесении знать все-таки нужно:


• Для начала стоит определиться, какую цель будет преследовать сам макияж: либо он предназначается для обычного повседневного выхода, либо для посещения вечеринок и встреч с друзьями. Секрет красоты дневного макияжа заключается в его легкости и изящности, без вызывающих ноток, а вот для вечеринки – чем ярче и гламурнее он будет выглядеть, тем лучше.


• Последовательность в его нанесении тоже имеет значение. На первом этапе готовим лицо к нанесению макияжа, для этого необходимо протереть его тоником или же косметическим молочком, чтобы удалить излишки жира и грязи. На чистую кожу лица обязательно наносится тон, подобранный под цвет и тип кожи. Его задача – выровнять его структуру. Важно помнить, что покупать тональный крем или пудру следует только при естественном освещении, иначе, есть риск ошибиться с цветовым оттенком.


• После этих двух основных процедур определяемся, на какой части лица мы будем делать акцент. Это должны быть или глаза, или губы. Причем одновременное выделение этих участков будет смотреться очень нелепо.


• Остановившись на акцентировании глаз, в первую очередь необходимо придать красивую слегка изогнутую форму бровям, убрав все лишние волоски и подчеркнув их специальным карандашом.


• Красиво подчеркнуть разрез глаз нам поможет подводка или карандаш, а на завершающем этапе наносим тушь для ресниц. Существует маленький секрет ее нанесения: после первого слоя, реснички следует чуть припудрить и только после накладывать 2 слой, так они будут выглядеть объемными и пышными.


• Чтобы слегка увеличить форму губ, подчеркнем их контуром и нанесем помаду, но это только в том случае, когда мы решили, подчеркнуть именно эту часть лица. Уделяя основное внимание глазам, губы слегка обозначаются легким блеском.


• И, наконец, подбираем румяна под цвет кожи, одежду и макияж в целом. Наносить их лучше широкой кистью – румяна, цвет которых подбираем под тип вашей кожи, одежду и макияж в целом. Если Вы живёте в столице Украины, то кисть для макияжа купить в Киеве можно здесь http://ovgel.com.

Румяна могут быть нанесены не только на область скул, но можно и добавить несколько штрихов на подбородок, лоб и на мочки ушей, только без излишеств и с соблюдением всех правил.