Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Что означают числа в дате рождения?

6-07-2015, 20:18

С точки зрения нумерологии, каждое число плотно связано с определенными событиями в нашей жизни, поэтому многие люди пытаются выяснить, что означают числа в дате рождения. Нумерология по дате рождения, будучи одной из наиболее востребованных тем в эзотерике, в подробностях описана в этой статье. Определив значение данных чисел, можно легко провести причинно-следственную связь между произошедшими событиями в жизни, и научиться избегать неприятностей в будущем.

Астрологическое значение числа в дате рождения

Взаимосвязь планет и знаков существует с самого появления нашей вселенной. Еще издревле люди начали замечать поведенческие закономерности среди людей, родившихся в один день. И это неспроста. Положение космических тел относительно Земли в каждый день года разное, а, следовательно, разная и степень их влияния. Так, люди, родившиеся под одним знаком зодиака, но в разные дни и года, могут не попадать под одну и ту же поведенческую характеристику.

Помимо этого, отличается и влияние цифр на людей, проживающих в разных частях земного шара. Отчасти дело в разном часовом поясе. К примеру, утро 1-го января 2015 г в Москве – это вечер 31-го декабря 2014 г в Нью-Йорке, поэтому 2 человека на разных континентах рождаются в один момент, но под абсолютно разными числами.

Узнать, что означают числа в дате рождения, пытались еще древние греки. Свою лепту в развитие нумерологии внес Пифагор. Основу его учения составляет идея, что важность представляет не общее число, а каждая отдельная цифра.

Следуя ученому, необходимо произвести последовательное сложение всех чисел даты для получения цифры от 1 до 9. Исходя их данной теории, дата 14.06.1990 может быть разложена в такой форме: 1+4+0+6+1+9+9+0 = 30. Цифры последнего числа складываются аналогичным образом: 30 это 3+0 = 3. Число человека, родившегося 14 июня 1990 года – три.



Практическое значение числа в дате рождения

Чтобы определить, что означают числа в дате рождения, по методу Пифагора, значение каждой из цифр следует расписать в краткой форме:

  • Единица – жизненные достижения.
  • Двойка – баланс и равновесие.
  • Тройка – талант, остроумие и быстрая адаптация.
  • Четверка – целеустремленность и аккуратность.
  • Пятерка – рискованность, энтузиазм и беспрерывное движение.
  • Шестерка – яркость, публичность, прогрессивность.
  • Семерка – духовность, поэтичность, здравомыслие.
  • Восьмерка – лидерство, предприимчивость, сила духа.
  • Девятка – творчество и интеллект.

Толкование чисел помогает людям в самопознании и принятии важных решений. Зная свои сильные и слабые стороны, человеку легче выбрать жизненный путь и избегать на всем его протяжении нежеланных поворотов судьбы.