Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Детская комната

12-02-2015, 12:53

Появление малыша становится огромной радостью для родителей, и приносит множество приятных хлопот. Одной из них становится обустройство детской комнаты, удобной и уютной.

Каждый ребёнок, начиная с рождения, должен иметь своё личное пространство, где он будет проводить большую часть первых лет жизни, поэтому к оформлению детской нужно подойти серьёзно и ответственно, чтобы обеспечить маленькому человечку максимальный комфорт, уют и безопасность.

 

 


Прежде всего, нужно выбрать материалы, которые будут использоваться при отделке, прежде всего они должны быть безопасными для здоровья малыша. Кроме того, нужно помнить, что обитатель комнаты быстро подрастёт и начнёт постигать окружающий мир, начиная со своей комнаты, поэтому следует избегать стеклянных и зеркальных поверхностей и тщательно подобрать мебель, она не должна иметь острых углов и выступов. Стоит использовать материалы, легко поддающиеся влажной обработке, ведь гигиена помещения – один из важных факторов, отвечающих за здоровье ребёнка. Сейчас можно купить различные детские товары из качественных материалов, выбор в магазинах очень большой.

Выбирая будущую детскую комнату, обратите внимание на то, что она должна быть тёплой, хорошо освещённой и проветриваемой.

Следующий этап – выбор цветового решения. Традиционно в комнатах для девочек используются тёплые цвета, а для мальчиков более холодные оттенки, но стоит учесть и расположение комнаты, конечно же, цвет может быть любым, нужно обратить внимание только на то, что использование слишком ярких кричащих оттенков будет действовать как раздражитель и оказывать возбуждающее действие.

Подбирать мебель в детскую нужно, учитывая возраст ребёнка, в комнате для новорождённого достаточно минимального набора мебели, обязательно должна быть кроватка, пеленальный столик и пеленальный комод, где будет храниться всё необходимое для ухода за малышом.

Когда малыш подрастёт, ему понадобится другая, уже его собственная мебель. Кровать должна быть удобной, из экологически чистых материалов, что обеспечит здоровый и крепкий сон. Удобный стол с выдвижными ящиками станет «рабочим местом» ребёнка для развивающих игр. Также не лишним будет сразу оборудовать игровой уголок, с местом для хранения игрушек, это могут быть полки, комод с ящиками или просто сундук.

Маленькие дети обожают рисовать, причём в самых неожиданных местах, которые они сочтут удобным, можно выделить часть стены для творчества, оклеить белыми моющимися обоями, либо просто прикрепить кусок ватмана.

Тщательно продумав интерьер и убранство детской комнаты, вы подарите своему малышу удобное и безопасное личное пространство.