Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


О пластической хирургии

10-12-2014, 09:59

Как правило, социальные стереотипы заставили общество поверить, что женщины, выбравшие косметическую хирургию, очень поверхностны. Не секрет, что рост доверия к клиникам и наличие положительного образа врача может подтолкнуть женщину к хирургическому вмешательству, но большинство женщин не советуют прибегнуть к косметической хирургии другим.


Сейчас в нашем обществе очень значительно число женщин и девушек, которые хотят улучшить их внешний вид. Косметическая хирургия стала основным феноменом конца XX века, с тех пор женщины являются настоящим лицом пластических операций. По данным социологических исследований, в прошлом году исправить свою внешность при помощи хирургического вмешательства решили около 10 миллионов девушек по всему миру. 

Косметическая хирургия может оказать сильное положительное влияние на внешний вид. Существует прямая связь между внешностью женщины и её эмоциональным благополучием. Многие девушки чувствуют, что из-за изменения веса, беременности, грудного вскармливания, тяжёлой работы и старения они начинают чувствовать себя менее привлекательными, им становится неуютно в собственном теле. Эти вещи могут часто заставлять женщин чувствовать себя неудобно и неловко, заставляя их избегать различных ситуаций и появления в общественных местах.

Для женщин, которые умеют позитивно смотреть на жизнь или просто недовольны одной или двумя конкретными областями, пластическая хирургия тоже полезна. Чаще всего они становятся намного более энергичными, а улучшенная внешность повышает уверенность в себе. Женщины больше не должны чувствовать себя виноватыми, ощущать давление стереотипов, заставлять себя жить в теле, которое им не нравится. Являются ли клиенты пластических хирургов выпускницами колледжа, мамами, работающими специалистами или жёнами, все они могут выглядеть женственно и изящно, такими, какими они хотят быть. За это нельзя осуждать.