Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Поздравления с Днем рождения другу

16-10-2014, 17:52

Поддерживать дружеские отношения нужно не только тогда, когда вам плохо, но и тогда, когда другу хорошо и радостно. Именно так вы сможете проявить свою заботу. Уважение и признательность.

Не нужно покупать дорогой подарок, не нужно совершать безумные поступки. Стоит всего лишь поздравить друга с днем рождения во время, с помощью хорошего поздравительного текста. Его можно отправить в виде смс или по интернету. Но лучше всего, если вы лично передадите свои пожелания. Нет времени? Тогда прямо в рабочий перерыв забегите в гости к другу на пять минут. Разве могут быть такие моменты ценнее любых подарков? Друзья проверяются не в беде, а в радости.

Поздравления с Днем рождения другу


*********
Поздравляю с Днем Рожденья,
Друг мой, милый дорогой!
Желаю праздничного настроенья,
Здоровья, долголетия, родной!

Пусть небом будет жизнь твоя озарена,
Беды и горя ты не познаешь никогда.
Удача в доме твоём живёт,
Радость будет в нём круглый год.

Не знаю я в мире людей таких, -
Приветливых, умных, сердцу дорогих.
Будь щедрым, мудрым и милым,
Ни в чём никогда неуязвимым. ©

*********

Поздравляю с Днем Рожденья тебя,
Друг мой верный, дорогой!
От души желаю, любя,
Будь всегда рядом со мной.

Столько лет друг друга знаем мы,
Видели и беду, и радость.
Стали в чём-то похожими,
Познали дружбы сладость.

Здоровья, благополучия тебе,
Пусть не одолеет старость.
Помни, друг мой, обо мне.
Не обижайся, даже самую малость.

©Поздравления с Днем рождения другу представлены от сайта flamandiya.ru