Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Курсы маркетинга. Полезные советы!

14-10-2014, 20:22


Как грамотно построить сетевой маркетинг ?


курсы маркетингаСетевой маркетинг является отличной альтернативой работе по найму, ведению малого бизнеса. Вы сможете повысить уровень дохода, не отрываясь от основного места учебы или работы. Такая работа подходит всем: студентам, работающим людям, пенсионерам, женщинам в декретном отпуске. Пройти обучение по маркетингу, возможно на специализированных курсах, например, вот на этих: Курсы маркетинга, я сам учился на курсах пол года назад, могу посоветовать их всем, кто хочет понять азы маркетинга.  Если Вы найдете правильный подход к организации собственной структуры внутри сетевого бизнеса, то сможете значительно увеличить уровень благосостояния своей семьи. 


Ключевой принцип сетевого маркетинга можно сформулировать примерно так: Вы предлагаете своим знакомым продукцию компании, которую используете сами, привлекаете к продаже этой продукции других людей и впоследствии получаете вознаграждение за выполнение планов закупки продукции членами Вашей образовавшейся структуры.

Если Вы приняли решение организовать такой бизнес, сначала выберите компанию для сетевого маркетинга. Это можно сделать, основываясь на таких принципах:


- эксклюзивность продукции, то есть она не должна быть представлена в торговых сетях или другими компаниями;


- товары должны приносить людям реальную пользу, пользоваться спросом, соответствовать стандартам безопасности;


- компанией должен быть предложен ступенчатый маркетинговый план с возможностью отделения от вышестоящего спонсора и организации собственной сети с поддержкой дистрибьюторских сетей.


Далее необходимо заключить соглашение с производителем. Для этого нужно будет приобрести стартовый набор, в котором будут содержаться информационно-справочные материалы, бланки, пробники продукции, которые будут необходимы в работе.


Следующий шаг - освоение розничных продаж. Предлагайте товары друзьям, родственникам, знакомым. Рассказывайте об их уникальности и неоспоримых преимуществах. При встрече с потенциальными клиентами в людных местах, говорите ясно, громко, чтобы окружающие могли услышать Вас, заинтересоваться предлагаемой Вами продукцией. Всегда носите при себе листовки, визитки, брошюры, образцы, чтобы иметь возможность ознакомить всех желающих подробно и наглядно с продукцией.


Расскажите покупателям о возможности получения дохода от продаж товаров в сетевом маркетинге, объясните все выгоды такого сотрудничества. Привлекайте как можно больше людей, и тогда Вас будет ждать не только прибыль от разницы в цене для разных ступеней сети, а еще и комиссионное вознаграждение за соответствие групповому плану закупок

 Автор публикации Сергей Брин.