Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как встречать новый год 2015?

6-10-2014, 09:41

   До Нового года осталось совсем немного – чуть меньше трех месяцев и многие люди уже стали задумываться о том, как встречать Новый год 2015. По восточным данным грядущий год объявлен годом Синей Козы или Овечки. Коза – животное очень смирное и любящее покой, поэтому  любителям слишком громких праздников придется поумерить свой пыл. Спокойной Козочке не больно по нраву шумные компании и умопомрачающие застолья, поэтому лучший вариант встречи этого Нового Года – в семейном кругу, и уже только после того, как  Синяя Коза войдет в ваши дома с боем курантов, можно со спокойной душой отправляться в гости и веселиться на всю катушку.

Как встречать новый год 2015?

    Еще одно предложение по поводу того, как встретить Новый год – поездка в деревню. Коза – жительница села и встреча Нового Года  на ее родине будет для нее очень приятным подарком. Елку можно украсить прямо во дворе, там же на дровах приготовить что-нибудь вкусненькое ( только не козий или бараний шашлык! В таком случае Коза обидится и весь ваш год будет неудачным).

   Можно прекрасно отпраздновать новогодние каникулы на турбазе или даче, вооружившись лыжами и коньками – здоровье в Новом Году вам в таком случае обеспечено!

    Ну и какой же праздник без украшений? Коза или Овца любят мягкость, тепло и изящество, поэтому отдавайте предпочтение игрушкам из войлока ( это могут быть животные, символизирующие баранчика или козочку). Неплохо будут смотреться на елке деревянные украшения, шары из ниток  и серпантин. Новогодний стол можно украсить ажурными салфетками. Включайте фантазию – делайте сами поделки из шерсти. Козе это придется по вкусу. И обязательно повесьте на елочку бубенчики и колокольчики. А если вы их разместите над входом в жилище – удача вам на весь год обеспечена!

   Немного о нарядах. Одежду можете выбирать любую, главное, чтоб преобладал синий цвет и было кое-что из шерсти – это может быть как свитер или шерстяное платье синего цвета, так и простенький, но нежный шарфик . Большое внимание стоит уделить прическе – обязательно сделайте себе кудри-барашки или завитые локоны. Прямые и гладкие волосы под строгим запретом!

  На новогоднем столе должны преобладать овощи и фрукты, поэтому включите в меню побольше зелени, которую так любит Коза. Салаты – вот на чем нужно акцентироваться! И конечно же – капуста! Год Козы – настоящий праздник для вегетарианцев и поэтому включив фантазию, можно приготовить множество разнообразных овощных блюд.  Главное не подавать Козе на блюде ее сородичей! Удачного Нового Года!

Автор: Нелли Михайленко
по материалам: http://klub-drug.ru/prazdniki/god-novyj/kak-vstrechat-chto-odet.html