Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Где путешествовать осенью?

1-10-2014, 20:01

Все чаще любители путешествий хотят отдыхать осенью, в бархатный сезон. Ведь именно тогда улицы городов освобождаются от многочисленных туристов, да и к тому же пасмурная погода предоставляет возможность всецело насладиться красотой архитектуры. Какие же города Европы посетить осенью?

Где путешествовать осенью?



В теплые осенние месяцы становится все более популярной Словакия и ее столица – Братислава. Интересными местами для туриста являются Президентский дворец, Старая Ратуша на Главной площади и монументальный замок Братиславский град. Осенью улочки Братиславы – превосходное место для долгих прогулок и романтических свиданий в уютных кафе.

Осень в Италии дождливая и прохладная, но это не мешает познакомиться с неповторимой архитектурой Вечного города. Отсутствие мельтешащих туристов – отличная возможность насладиться Колизеем, Пантеоном и Римским Форумом на фоне увядающей природы. Стоит прогуляться по римским дворикам и полюбоваться осенней панорамой города с высоты главного храма в католическом мире – собора Святого Петра. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат и делитесь фотографиями с друзьями, а если, что не так на фото, то всегда можно обрезать фотографию онлайн на сервисе croppiconline.com, там всё просто.

Осень – наилучшее время, чтобы несколько дней провести в Париже. Комфортная погода со второй половины сентября позволит полюбоваться на символ Парижа Эйфелеву башню, Триумфальную арку и величайший музей Лувр. Конечно же, стоит побывать на Елисейских полях и увидеть сад и дворец Тюильри.

Удивительный древний город Иерусалим очень гостеприимен. Осень приносит в город различные фестивали и праздники. Среди них выделяются еврейский Новый год, фестиваль оливок и Рыцарский фестиваль. Несколько дней в небольшой стране Израиле позволят увидеть Средиземное, Красное и Мертвое моря.

Излюбленным местом туристов в Восточной Европе по праву можно назвать жемчужину Германии – город Дрезден. В осеннее время город на берегу Эльбы позволяет туристам получить невероятные впечатления от экскурсий, пикников или велосипедных прогулок. Осенью также стоит уделить внимание уникальному скальному комплексу Бастай, расположенному недалеко от Дрездена.