Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Свадебные предрассудки

21-09-2014, 20:42

По поводу свадьбы ходит очень большое количество разных примет, суеверий и предрассудков. Среди них есть довольно интересные факты, а есть и откровенно нелепые. Впрочем, если Вы решили сыграть свадьбу, просматривая свадебные платья, ищете красивый наряд  и всецело готовы отдаться прекрасному торжеству, то никакие предрассудки не помешают Вам и Вашей новой семье.


Свадебные предрассудки

Даже самые суеверные люди несмотря на следование разным приметам живут вместе только так, как того заслуживают сами, своим поведением в семейных отношениях. Поэтому сегодня мы можем просто посмеяться над некоторыми приметами, которые имели большое значение для невест прошлого поколения.


Суеверия о времени проведения свадьбы


Поговаривают, что в мае заключаются только несчастливые браки: «кто в мае женится, тому век маяться». На самом деле, абсолютно непонятно, чем же плох май для бракосочетаний. Также говорят, что если сыграть свадьбу в мае, то можно увидеть жениха в постели с другой. Не существует никакой статистики на этот счет, поэтому выбор месяца для церемонии остается за вами.


Также вызывает улыбку примета, что брак надо непременно заключать в «красивые» даты. Так, невозможно попасть в ЗАГС 12.12.2012 и 07.07.2007. Это суеверие, пожалуй, самое забавное. Ведь не может же счастье новобрачных зависеть от даты бракосочетания!


Предрассудки о свадебных нарядах


Невеста не должна давать кому-то примерять свадебное платье, иначе жених изменит. Также плохой приметой считается вязать что-то супругу перед свадьбой.


Существует огромное количество суеверий по поводу свадебного платья: нельзя, чтобы жених его видел до свадьбы, нельзя продавать его и давать напрокат, нельзя надевать платье через ноги, чем длиннее наряд – тем дольше продлится союз.


Все это, конечно, весьма интересно, но у каждой невесты кроме предрассудков должно быть чувство стиля и понимание собственной красоты. Если Вам хочется купить пышное свадебное платье и появиться в нем во всей красе – не стоит даже думать о каких-либо нелепостях, которые могут помешать это сделать.


В любом случае, приметы это всего лишь приметы, и не стоит доверять им на все сто процентов. Однако, вам всё равно не удастся избавиться от бесконечных увещеваний ваших подружек и родственниц. Готовьтесь, что каждый будет учить вас, как проводить свадьбу правильно, а как нет. Возможно, к некоторым советам действительно стоит прислушаться, а остальные – смело проигнорировать.