Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Все об Android

27-08-2014, 21:59

Операционная система Android - пожалуй самая популярная среди всех систем. Ее можно встретить достаточно часто в самых разнообразных телефонах. Под этой системой так же работают и планшеты, нетбуки, и много другое. Производители вставляют это операционную в часы, телевизоры, даже в микроволновую печь и многое многое другое.

Все об Android



Не менее популярная так де операционная система как IOS. Эти две системы одни из самых популярных среди обычных пользователей и так среди разработчиков. На две эти системы приходится около 80% всего мобильных операционных систем во всем мире. Среди людей много поклонников как системы Android и так же IOS. Android активно развивается и в отличии от IOS это открытая система. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Пожалуй один из самых больших минусов является незащищенность системы.

А одним из самых больших плюсом является костомизация телефона под пользователя, его можно индивидуально настроить под себя. Открытость системы дает возможность разработчикам реализовать самые смелые идеи. Что еще удобно в данной операционке так это интеграция с сервисами Google. Данными сервисами пользуется огромное количество людей. Бесплатные сервисы для разработки и приемлемые условия приема в Google Play позволяют каждый день разработчикам сотнями выкладывать в магазин свои приложения.

По мере своего развития, операционка получает обновления и улучшается. Производители телефонов любят эту операционную за то, что они ее могут полностью настроить под свои телефоны, так как она полностью открыта. Интеграция с различными сервисами является пожалуй самой лучшей. В отличии от други операционных систем, Android позволяет своим пользователям устанавливать приложения не только с официального магазина, а так же и из других источников. Тем самым пользователи подвергают себя опасности, подхватить вирус на телефон. Но не смотря на все это различный функционал и технологии улучшаются с каждым днем.

С технической стороны, данная операционная система собрана и развивается на достаточно высоком уровне с такой компанией как Apple. Android все больше расширяет свои возможности среди производителей мобильных телефонов и не только, а так же и среди производителей телевизоров. Операционная система становится все более совместимой с разными устройствами. При это качество остается на высоком уровне. На данный момент операционная система Android выглядит очень перспективной.