Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать косметику?

18-08-2014, 15:07

В современном мире выбор косметических средств настолько велик и огромен, что порой многие девушки и женщине в многообразии рекламы парфюмерных и косметических магазинов и их соблазнов, зачастую выбирают себе совсем не подходящие средства.

И так как же не ошибиться и выбрать хорошую косметику, идеально маскирующую ваши недостатки и подчеркивающую достоинства?

Большинство девушек сейчас отдают предпочтение маркам импортного производства, в то время как малая часть из женщин и девушек предпочитают российскую или белорусскую косметику.

Последняя, впрочем, бывает ничуть не хуже японской или шведской хотя бы, потому что в ее производстве в основном используются натуральные компоненты и она менее безопасна, хотя и не так эффективна.

Многие женщины предпочитают дорогую косметику, в то время как большинство дешевых косметических средств пользуются большой популярностью у молодых девушек.

При выборе косметики стоит учитывать тот факт, что многие косметические фирмы продают свои средства за огромные деньги лишь потому, что имеют много затрат на рекламу и доставку, а сами средства не такие уж «отличные». Дешевый аналог вполне можно найти в соседнем магазине отечественного производства.

Как выбрать косметику?


Также стоит помнить о том, что покупать косметику через распространителей не рекомендуется. Во- первых не понятно раз она такая дешевая и качественная почему ее нет в обычных магазинах? А во- вторых не зная ее эффективность, а веря лишь на слово, вы вполне можете столкнуться с очень распространенной проблемой – аллергией. Мед, прополис, гормоны, которые входят в состав новых и современных косметических средств, не всегда полезны и не приводят к тому результату, о котором « поют» пестреющие рекламные статьи и распространители, как правило, они вызывают раздражение, покраснение и даже зуд у многих представительниц прекрасного пола. Будьте осторожны при выборе таких средств! Хотя решать только вам!

И помните о том, что косметика известного бренда, которая имеет положительные отзывы, например, http://magazine-womans.ru/krasota/desheli-otzyvy/, скорее окажется полезной, нежели косметика менее известных марок. При выборе косметических средств также обращайте внимание на срок годности.

И еще в тренде всегда естественность, поэтому не переборщите с тенями и румянами, когда идете на свидание. Если вы блондинка выбирайте более яркие оттенки, которые подчеркнут ваше лицо, брюнеткам же больше подойдет декоративная косметика более естественных оттенков. Ну а если вы собираетесь в клуб, и хотите произвести впечатление, выбирайте яркий макияж, чего не стоит делать при приеме на работу.