Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Глубокое бикини: как правильно делать эпиляцию

10-10-2020, 16:01


Для большинства современных девушек эпиляция зоны бикини, полная либо частичная, является необходимой составляющей интимной гигиены, женской красоты, сексуального благополучия. Красавицы подвергают себя этому испытанию не просто так, а ради того, чтобы стать еще привлекательнее, еще милее и желаннее для своего мужчины. Особенную актуальность сегодня приобрела процедура глубокого бикини. Такого рода «стрижки под ноль», по утверждению специалистов, даже очень полезны. И в первую очередь для сексуальных отношений.

Отсутствие растительности на самом нежном участке тела повышает женскую самооценку, предоставляет возможность надевать более сексапильное белье, вести себя в постели более раскованно и свободно. Врачи-сексологи так вообще уверяют, что идеально гладкая кожа паха сильно возбуждает мужчину-партнера во время близости. Более того, в момент акта ощущения становятся гораздо острее, партнерам легче настроиться на общий ритм, они лучше ощущают друг дружку и физически, и эмоционально.

Сегодняшняя индустрия красоты предлагает девушкам несколько способов удаления волос в чувствительных местах. Для глубокого бикини самым комфортным и безопасным считается тот, что не заставляет корчиться от боли и главное - меньше всего травмирует нежную кожу.

Можно подобрать оптимальный для себя вариант интимной эпиляции методом проб и ошибок. А можно внять рекомендациям специалистов и прибегнуть к восковой эпиляции. Посудите сами: в этом случае кожа не облучается (как при методе фотоэпиляции), не подвергается воздействию химических средств (депиляции кремами), не страдает от боли и раздражений (как при электроэпиляции).

При обработке интимной зоны методом биоэпиляции применяют воск либо специальную фитосмолу. Волосы ликвидируют не только на лобке девушки, но и на ее больших половых губах. Сами понимаете, эти органы требуют самого деликатного и безопасного подхода. И разумнее всего будет «освободить» глубокое бикини от волосков в салоне. Поход к специалисту - это гарантия долговременного отличного результата, без последствий вроде красноты, повреждений кожного покрова, вросших волосяных «стержней», зуда и неприятной «колючести».

Правильно сделать эпиляцию глубокого бикини - значит, подойти к процедуре грамотно и со всей ответственностью. Обязательна предварительная консультация, в ходе которой специалист салона проведет визуальный осмотр деликатной области тела, оценит возможности восковой эпиляции применительно к цвету и структуре (жесткости и толщины) ваших волосков. Не исключено, что может быть предложен иной способ удаления растительности - например, с использованием лазерной аппаратуры или фотовспышек. Иногда, в целях достижения стопроцентного результата, хороша компиляция из нескольких методик.

Затем необходимо исключить противопоказания - такие как онкология, грибковые и прочие инфекции (особенно генитальный герпес), различные повреждения кожи в местах восковой эпиляции. Что выбрать - горячий воск или смолу - также подскажут мастера. Считается, что воздействие фитосмолой оказывается менее болезненным. Врать не будем - удаление волосков в зоне глубокого бикини нельзя назвать приятным времяпрепровождением. Болевые ощущения могут быть минимальными в случае, если мастер достаточно опытный в такого рода процедурах, а его профессионализм не подвергается сомнениям.

Уютный салон и предупредительность персонала помогут вам расслабиться перед процедурой. Обычно клиенткам предлагают теплый душ и индивидуальный халат. Затем препровождают в кабинет, где вы располагаетесь на удобной кушетке.

Воск разогревают до нужной температуры, «приклеивают» на участок кожи по типу пластыря. Требуется какое-то время, чтобы масса застыла и крепко «обхватила» волоски от основания-луковички до кончиков. Предварительное нанесение специального геля на зону бикини сводит боль к минимуму. После удаления волосков нежную область покрывают кремом, предотвращающим раздражение и замедляющим «рецидив», то есть повторный рост волос. На все про все - чуть больше четверти часа.

Эффект от эпиляции воском держится несколько недель. Оптимальная длина волосков для наилучшего результата - от 4,5 -5 мм. Грамотное проведение всех манипуляций позволит исключить такие осложнения как воспаление фолликул и появление вросших волос. Оценить великолепный итог удаления растительности на интимных участках сможете сразу. Кожа после глубокого бикини обрадует идеально гладкой и ровной поверхностью. Текстура ее будет нежной и бархатистой, весьма и весьма приятной не только визуально, но и на ощупь.