Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Учимся выщипывать брови с помощью пинцета

27-08-2015, 09:58

Не придумали ещё каких-либо определенных критериев, по которым можно оценить женскую красоту. Пожалуй, стоит говорить об общей ухоженности, холености и опрятности. Посудите сами, из чего складывается идеальный внешний вид? Наверное, из мелочей. Это и правильный макияж, красивая улыбка, укладка, нежный румянец и сверкающий взгляд. Ну и нельзя не отметить такую важную деталь, как красивые брови. 


Мода в этом плане крайне изменчива. Только единственная вещь остается постоянной - брови должны быть такими, чтобы подчеркивали красоту женских глаз. Они должны быть аккуратными, правильно оформленными, симметричными. Но вот только не всем девушкам удается добиться такого эффекта. Не многие умело пользуются пинцетов. И лишь единицы могут гордиться идеальной линией бровей. 

В выщипывании бровей с помощью пинцета есть небольшие хитрости и правила. И ими не стоит пренебрегать. Подобрать хороший пинцет можно здесь http://lunifera.ru/accessories/tweezers.html.
Начинать орудовать пинцетом лучше всего после умывания или душа. Именно в этот момент на лице расширяются поры, и волоски будут легче поддаваться. Да и будет не так больно. 

Постарайтесь спланировать эту процедуру на вечер или на выходной день, что бы ограничить контакты с людьми. Да вам и самим не захочется представать перед другими с покрасневшей кожей в области бровей. 

К сожалению, а может быть и к счастью, вы ничего не найдете о дизайне и форме бровей в учебнике или в интернете. Ведь все отталкивается от вашей внешности. Важными являются такие детали, как разрез глаз, скулы, нос, форма лица. Может для кого-то покажется это странным, но правильно подобранная форма бровей способна зрительно снизить количество недостатков. 

Производить выщипывание необходимо по росту волоска. Удаляйте волосок вместе с корнем. В противно случае, эффекта особого не будет. Спустя короткий промежуток времени вам придется заново повторить операцию. Идеальным расстоянием между бровями считается один сантиметр. 

В порывах добиться идеальной линии бровей, смотрите не переборщите. Старайтесь не менять естественные очертания своих бровей. Занимайтесь корректировкой ширины и удалением лишнего. 

Следите за пропорциями. В итоге, ваши брови не должны быть слишком короткими, чересчур тонкими. В противном случае, вам придется ещё и дорисовывать то, что по неосторожности только что удалили. Но вот только такие брови уже давно вне моды. Только натуральная женская красота.