Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбор украшений по типу лица

20-08-2015, 22:00

Когда речь заходит о красоте, каждая деталь может, как украсить, так и испортить ваш образ. Многие мировые звезды, такие как: Мадонна, Анджелина Джоли, Виктория Бэкхем, хорошо известны своим утонченным вкусом в стиле одежды, любовью к ювелирным украшениям и аксессуарам. Обручальные кольца, серьги или колье – если они на звезде, то обязательно станут модными в этом сезона. Следуя тенденциям, выбор звезд может стать и для вас хорошим дополнением к образу, но главное, чтобы эти вещи подходили к вашему лицу, телу, да и просто образу жизни. Одежда, макияж, ювелирные изделия – помогают выглядеть непревзойденно. 

 


Ювелирные изделия являются наиболее привлекательными частями вашего образа, играя важную роль в его завершении. Вот некоторые советы, которые помогут подобрать ювелирные изделий в соответствии с формой вашего лица. 

 


• Круглая. Вы обладательница круглого типа лица, лучше остановить свой выбор на длинных и тонких сережках различной формы: треугольные, овальные, прямоугольные, квадратные. Это поможет уменьшить округлость лица, выделить скулы. А, чтобы вытянуть лицо, выбирайте ожерелья или подвески, которые будут ниже уровня шея (примерная длинна от 70 сантиметров).


• Вытянутая. Девушкам с вытянутой формой лица следует избегать носить длинные серьги. Так как они визуально еще больше подчеркнут длину. Лучший выбор – элегантные люстры или простые гвоздики. Вам также могут подойти круглые серьги или треугольные. Они придадут округлость вашему лицу. Для того чтобы подчеркнуть длину шеи выберите колье.

• Овальная. Вам повезло, если вы родились с классическим овальным лицом. Любая форма и стиль будут вам к лицу. Очень мило будут смотреться серьги в стиле Dangler (включают в себя этнические мотивы с использованием всевозможных материалов).

• Форма сердца. Если у вас небольшой подбородок, широкий лоб, выдающиеся скулы, то вам следует выбирать серьги в виде капель, круга или многослойные люстры. Интересно будут смотреться серьги в виде пирамиды, а дополнить можно небольшой цепочкой на шеи.

• Квадратная. Линия челюсти и подбородка имеют одинаковую ширину. Вы должны избегать квадратных и прямоугольных форм, а вот круглые или многослойные серьги, наоборот, сделают лицо более удлиненным.

• Ромб. Широкие скулы и узкая линия челюсти. Вы должны выбирать короткие и широкие серьги. Гвоздики – идеальный вариант. А колье на шее смягчит острые линии подбородка.