Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Необходимые аксессуары: молодежные ремни и пояса

24-02-2015, 23:39

Ремень и пояс – это самый необходимый аксессуар, который много веков несет в себе две функции - прямое назначение и украшение. Дизайнеры из сезона в сезон радуют модниц новыми элементами декора и формами, цветовыми оттенками, благодаря которым ремень и пояс выглядят просто сказочно.


Молодежные ремни сегодня изготавливают как из искусственных, так и натуральных материалов - это может быть текстиль разной фактуры, кожа, мех. Цветовая гамма позволяет подобрать понравившуюся модель под любой наряд по цвету или контрастный. Для создания многих образов используют широкие и узкие варианты ремней, широкий ремень или пояс очень удачно подчеркивает плавную линию талии и бедер, дополняют образ.

 


Узкий кожаный ремешок, обернутый вокруг талии два раза, самый удачный трендовый ход, чтобы скучный и строгий деловой костюм приобрел женственность и элегантность, таким способом советуют преобразить деловой стиль многие известные Дома Мод.

В качестве декора используются многие элементы, из натуральных и искусственных материалов разных по фактуре. Декорированный ремень перестает быть простым аксессуаром - это отдельный элемент, который привлекает внимание не только к себе, но и к самой моднице.

Пояс-корсет - это самый востребованный аксессуар, идеально подчеркивает и корректирует фигуру, в качестве декора используют стразу, кристаллы и камни. Очень красиво смотрятся такие пояса декорированные цветами и букетами, образ получается волшебным и легким, камни и кристаллы больше подходят стройным молодым модницам, а украшенные этническими узорами и вышивкой, украсят наряд женщин любого возраста. Пояс-корсет, украшенный стразами или бусами, станет изюминкой любого наряда, и акцентирует внимание на плавности женских линий.