Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбор стильного и надежного женского кошелька

7-10-2014, 17:37

Женский кошелек предназначен не только для хранения денег, он является стильным аксессуаром, в котором находятся много различных предметов: отлетевшие пуговицы, чеки из банкоматов, некоторые женщины носят даже помаду в кошельке, кредитные и банковские карты. При правильном выборе замочка у кошелька он станет не только модным аксессуаром, но и надежным хранилищем денег. Большой выбор кошельков представлен по ссылке.

Выбор стильного и надежного женского кошелька


Кошелек должен быть надежным и вместительным, прочным и защищающим мелочь от просыпания, это зависит от застежки и ее крепления. Есть несколько вариантов застежек кошельков.

Застежка-молния самый распространенный вариант застежек. Такая застежка защитит мелочь от просыпания, она идеальна для тех людей, кто не дружит с заклепками и поворотными механизмами. При надлежащем использованием молнии, замок прослужит довольно долго, а в случае поломки, ее можно заменить.

Самым простым и популярным замком остаются заклепки. Не нужно тратить много времени, чтобы открыть и закрыть такой замок, лишь один щелчок и дело сделано. Они очень стильно смотрятся, но, к сожалению, не долговечны, так как, порой нужно быстро открыть кошелек, и заклепка выдирается с материалом, на котором закреплена.

Очень популярен на сегодняшний день и магнитный замок, он более терпимо относится к резким открываниям. Одна часть замка притягивается к другой под действием противоположных полюсов. Важно учитывать силу магнитов, чтобы замок выдержал максимально заполненный кошелек.

Кожаные кошельки все чаще выполняются с застежкой из двух бусин, которые прикреплены к металлической рамке и надежно цепляются друг за друга, что делает пространство внутри отделений, намертво закрытыми. Это очень надежный замок и придется изрядно потренировать пальцы, чтобы ловко пользоваться таким замком.