Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные аксессуары осень-зима 2014-2015

17-09-2014, 15:21

В современном мире моды аксессуары давно перестали быть вспомогательным элементом образа, сейчас это одни из основных атрибутов стиля, цель которых создать неповторимый, законченный образ. И, если модная одежда по карману не каждому, то вот аксессуары доступны практически всем.

Гардероб современной женщины обязательно включает в себя сумочку. При этом не одну и даже не две. В этом сезоне очень популярными будут сумки-саквояжи – очень удобные и довольно вместительные. Лидером среди сумок в этом году стали сумки, декорированные мехом, а также сумочки из кожи
различных рептилий.

Модные аксессуары осень-зима 2014-2015



В коллекциях осень-зима 2014 большое внимание дизайнеры уделили поясам. Этот элемент гардероба подчеркнет вашу талию, позволит превратить любую бесформенную вещь в яркую и изящную. Главным хитом сезона будет пояс «обручальное кольцо» похожий на металлический корсет. Не уступает ему по популярности и широкий кожаный ремень с большой пряжкой в военном стиле. Пояса, декорированные стразами и бусинками, отошли этой осенью на задний план.

Выбор головных уборов осенью-зимой этого года поражает своим разнообразием. Особой популярностью в этом году пользуются яркие и броские головные уборы. Меховые шапки различных цветов будут идеальны, если вы хотите подчеркнуть глубину ваших глаз. Актуальны в этом сезоне также кепи в английском стиле, шляпы с широкими полями, вязаные береты.

Среди украшений особое место занимают так называемые кольца-кастеты, которые могут одеваться как на два пальца, так и на все пять. Возвращаются в моду огромные серьги-люстры, выполненные в восточном стиле и кольца из серебра. Очень стильно будут выглядеть массивные браслеты, надетые поверх перчаток.

Не бойтесь экспериментировать, создавайте каждый день новый, яркий образ при помощи огромного разнообразия аксессуаров.