Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Аксессуары, которые будут в моде осенью 2014 и зимой 2015 года

11-09-2014, 21:30

Осень 2014 года несет моду на различные аксессуары. Любительницам этих предметов будет из чего выбрать. Для осени одним из важнейших аксессуаром является перчатки. Правильно подобранные перчатки предадут образу изюминку и неповторимость. В нынешнем сезоне остаются актуальным длинные кожаные перчатки, которые полностью облегают руку, являясь второй кожей.

На писке популярности лаковые перчатки, перчатки, напоминающие кожу рептилий или с различным тиснением кожи. Небольшие кожаные перчатки, используемые больше для декора, украшенные шипами, металлическими кнопками и шнуровкой, так же в этом сезоне в тренде. В этом сезоне расцветка перчаток не ограничена дизайнерами. Яркие цвета на пике популярности, но практичные темные цвета не уходят с подиумов и сейчас.

Аксессуары, которые будут в моде осенью 2014 и зимой 2015 года


Сумка является одним из самых необходимых аксессуаров. В нынешнем сезоне дизайнеры удили внимание объему и простоте. В моде сумки больших размеров, простых форм (прямоугольник, квадрат, трапеция). Материалы представлены кожа с тиснением замшей, лакированной текстурой, мехом и трикотажем. Вы можете подобрать себе дополнительно фурнитуру к аксессуарам тут.

Мода на ремни не перестает существовать. В этом сезоне следует выбирать ремни для подчеркивания вашей талии. Ремни для верхней одежды, не обязательно подбирать под обувь, сумку. Он может спокойно существовать отдельно. Для торжественных случаев подойдут ремни, отделанные большой, металлической пряжкой, украшенные разнообразными стразами и камнями. Носить их следует только на бедрах или на завышенной талии.


Бижутерия в нынешнем сезоне, в отличие от почти всех аксессуаров, изменила свою позицию, на простоту и элегантность. В моде элементы со светлыми или прозрачными камнями. Камни могут быть крупные, но тогда они представлены в единственном числе. Основа бижутерии сделана под серебро, реже золото.

Шарфы и платки актуальны, особенно в осенний – зимний период. В тренде в нынешнем сезоне шарфы постельных тонов, но если необходимо добавить яркости в наряд добавляют эффектный платок или шарф. Для зимнего периода подойдут меховые платки.

Правильно подобранные аксессуары – это говорит о вкусе и перспективах каждой женщины.