Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Стильные аксессуары сезона осень-зима 2014-2015

12-08-2014, 18:44

Каждая женщина умеет выбрать аксессуар к своему образу, исходя из модных тенденций. Какая же будет мода осень зима 2015? Аксессуары этого сезона будут отличаться от своих предшественников индивидуальностью и оригинальностью. Мода диктует свои правила, навязывая нам все новые образы. Свой собственный стиль, например, с созданием аксессуаров собственными руками или на заказ придется как нельзя, кстати, для текущего года и будет самым актуальным. Подробней о моде нового сезона читайте на сайте тимми.

Стильные аксессуары сезона осень-зима 2014-2015



Пояс.

Среди всевозможных аксессуаров осеннее – зимнего периода стоит отметить пояса, потому что основной акцент будет поставлен именно на талии. При правильно подобранном поясе, женщина выглядит стройно и элегантно. Правильно подобранный пояс подчеркнет линию талии, скрыв недостатки. Модным считается пояс наподобие металлического корсета различных цветов. Особую роскошь любой модели придаст пояс золотых оттенков.

Поверх верхней одежды актуальными остаются широкие пояса, напоминающие корсет. Для светских раутов подойдет узкий пояс, который удачно подчеркнет вашу фигуру. Его надевают под платье – футляр и другие платья. Изюминкой станут тонкие пояса, которые несколько раз обернуты вокруг талии. Пояс с бантом подойдет для выхода в свет. Пояс, оформленный брошками, а также камнями считаются новинкой. Цветовая гамма представлена классическим белым, а также золотым и серебряными цветами. Для ярких модниц будут актуальны животные принты.

Шарфы, платки.

Шарф, в прохладное время года не только защитит вас от холода, но и станет незаменимым аксессуаром. Дизайнеры предлагают различные варианты оформления модного образа. Некоторые модели представлены в виде хлопковых, вязанных, шелковых и даже меховых вариантах оформления. Особым штрихом этого сезона станет восточный стиль. Шарфы, украшенные золотыми нитями, бахромой и кисточками подойдут по вкусу любой моднице. Длинные модели также остаются в тренде. Шарф оборачивают вокруг шеи в несколько слоев, спереди его можно завязать в нетугой узел. Перчатки.

Удлиненные перчатки, доходящие до локтя, остаются на пике популярности. Но также популярны укороченные перчатки, которые могут доходить только до запястья, а то и короче. В прохладное время года актуальны популярные митенки. Комфортные модели без пальцев полюбились многим модницам, и остаются любимым аксессуаром зимы. Самые яркие модницы могут похвастаться меховыми перчатками, которые вошли в моду совершенно недавно.