Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Такие важные мелочи в одежде

4-08-2014, 15:54

Собираясь, например, на вечернее мероприятие, мы выбираем самые красивые туфли и платья из нашего гардероба, делаем себе элегантную прическу, и вроде бы все, готовы, но не достает аксессуаров, которые помогают завершить образ.

Подбирать аксессуары к наряду следует очень внимательно.

Они всегда должны сочетаться между собой, например, надевая золотые серьги, кулон или кольцо должны быть тоже золотыми.

Если вы одеваете бижутерию, то украшения должны сочетаться, особенно если они разноцветные.

Камни в украшениях нужно носить очень осторожно и внимательно подходить к выбору при покупке. Вы должны использовать камень, который подходит именно вам, некоторые даже подбирают камни соответствующие знаку зодиака.

Такие важные мелочи в одежде



Никогда не стоит перебарщивать с украшениями: аксессуары должны дополнять образ, а не делать его нелепым. В этом может помочь шарфик или миниатюрный клатч. На сегодняшний день очень модно повязывать шарфики разными способами. Не забывайте подбирать шарфы по материалу к своему образу и по цвету.

Если вы не желаете брать с собой большую сумку, вы можете взять клатч, который очень красиво смотрится с вечерними и летними платьями. Так вы избавитесь от лишних вещей и приукрасите свой образ.

Часы женские наручные никогда не выходят из моды. Кожаные, золотые, серебряные всегда украсят вашу руку, сделают ее более элегантной. Вы можете добавить к своим часам пару миниатюрных браслетов, что сделает ваш образ более оригинальным. Также из моды до сих пор не выходит черный зонт с деревянной ручкой, который придает образу серьезность.

Добавить изюминку в вашу прическу помогут необычные заколки или ободки.

Строго соблюдайте стиль в одежде и аксессуарах.

Нельзя сочетать, например, спортивный костюм и золотое колье.

С помощью аксессуаров возможно подчеркивать свои достоинства. Высоким и стройным девушкам больше пойдут длинные серьги, а девушкам невысокого роста – миниатюрные сережки или гвоздики.

То, как вы украсите свой образ, зависит только от ваших предпочтений. Удивляйте окружающих, проявляя фантазию, но будьте аккуратны, помните: все должно быть гармонично и со вкусом.