Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные летние украшения

15-07-2014, 18:56

В летнее время года девушки любят украшать себя, ведь именно в этом сезоне можно во всей красе демонстрировать свой утонченный вкус. Однако различные украшения уместны не в каждом месте и не на каждом мероприятии, поэтому важно уметь отделять их. Разумеется, ведь не станете вы надевать одно и то же колье на выход и на пляж?! Итак, давайте разберемся, что и куда уместнее надевать.

Модные летние украшения



Если вы в отпуске или просто решили сходить на пляж, это не повод появиться там только в купальнике. Разнообразьте свой образ украшениями, однако следите за тем, чтобы они не боялись воды, а также агрессивного солнца. Именно поэтому лучше ограничить себя в использовании металлов, которые, как известно, может окисляться и облазить. Отдавайте предпочтение ракушкам, натуральному кораллу, жемчугу. А вот если вы не хотите купаться, а планируете просто понежиться на солнышке, выбирайте бусы из бисера, перышки, деревянные изделия и любые другие натуральные материалы.

Прекрасно дополняют задорный образ аксессуары с крупными, массивными амулетами, замшевые шнурки, различные камни неправильной формы, бисер, сплетенные между собой нити.

В качестве повседневных летних украшений идеально подходят сережки и колье из прозрачных камней. Можно, например, купить колье в Москве производства завода Лукас Золото. С одной стороны, они не привлекают лишнего внимания, а с другой, создают некий ореол индивидуальности.

Не забывайте о таком ярком и выгодном аксессуаре, как брошь. Это украшение, в некотором роде, универсальное, ведь оно прекрасно подходит и к джинсам с топом, и к струящимся платьям и сарафанам. Брошь может быть совсем небольшой, а может быть массивной, что зависит исключительно от вкуса девушки.

Летом, как никогда, актуальны походы в клубы и на вечеринки, а потому не забывайте обзавестись яркими, неоновыми украшениями. В качестве таких аксессуаров прекрасно смотрятся всевозможные кольца, колье, браслеты и серьги. Подбирайте украшения так, чтобы они выгодно подчеркивали ваш стиль и образ!