Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как подобрать аксессуары к одежде?

22-05-2014, 01:35

Для каждой женщины очень важно создать свой неповторимый образ. Сейчас так хочется казаться окружающим умной и расчётливой особой. А завтра она захочет стать прекрасной покорительницей мужчин, а потом – экстравагантной и шокирующей. Добиться желаемого женщина может не только при помощи одежды и подходящего макияжа. Чтобы её образ был завершённым, понадобятся правильно выбранные аксессуары.

При подборе аксессуаров к определённому наряду, нужно помнить о сочетании цветов. Синее платье и красные бусы или розовая блузка и зелёный браслет отпугнут от вас любого. Яркая бижутерия отлично подходит к чёрному и белому цветам. Главное, не перестараться с количеством аксессуаров. В вашем образе яркая деталь должна быть только одна.

Если в вашем наряде присутствуют округлые черты, выбирайте аналогичные аксессуары. К блузке с круглым вырезом, к примеру, прекрасно подойдут круглые серьги и такая же брошь. К современному костюму к неправильными геометрическими линиями подойдут бусы с квадратными или треугольными элементами. При подборе аксессуаров для модной вечеринки, этими правилами можно пренебречь и к треугольному декольте взять крупные серьги в виде колец.

Выбирая аксессуары к одежде, старайтесь придерживаться основного стиля вашего наряда. В сочетании со строгим классическим костюмом дешёвые украшения, к примеру, будут выглядеть вульгарно. А вот к летней шёлковой блузке яркие цветные браслеты и серьги-звёздочки станут прекрасными дополнением. Для изысканного вечернего наряда наилучшим вариантом являются классические украшения из золота или драгоценных камней. 

Учтите, что в вашем наряде не должно быть чересчур много аксессуаров. Если вы вся обвешаетесь брошками, цепочками, кольцами и серьгами, окружающие просто подумают, что у вас отсутствует вкус. Ваш облик не должен быть перегружённым. Пальцы, унизанные перстнями, равно как и золотая цепочка вместе с бусами и яркой брошкой, смотрятся довольно странно.

Запомните, что лишь при правильном выборе аксессуаров ваш образ станет привлекательным и завершённым.