Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Украшения из камня. Их история.

7-05-2014, 13:05

Украшения из камня появились еще многие тысячи лет назад, еще в те времена, когда люди в пещерах. Когда люди только начали использовать камни для изготовления украшений, они сразу обратили внимание на их магические свойства. Еще тогда было отмечено, что изделия из камней могут защитить от сглаза или злых духов. 

 

Украшения из камня изготавливались для людей разного достатка еще во времена Римской империи и древнего Египта, такие аксессуары носили и императоры и даже простые люди. В Египте все божества были изображены в аксессуарах с камнем. 



Украшения из камня. Их история.

 

 

 

Украшения из камня. Их история.



В древней Греции Эллины, например, носили каменные браслеты на руке, у них это считалось символом мужества. 

 

Из полудрагоценных минералов изготавливается огромное количество бижутерии - это браслета, бусы, серьги, различные кулоны, заколки и даже всевозможные фигурки. Ко всем вашим нарядам можно подобрать подходящий аксессуар из камня, который только подчеркнет вас. Однако обязательно необходимо помнить, что изделия из минералов необходимо надевать исключительно в верхней части тела, а еще лучше, чтобы украшение соприкасалось с телом. Так камень будет передавать вам свою энергетическую силу. Еще внимание стоит уделить совету не смешивать в одном комплекте бижутерию, выполненную из различных камней. 

 

Украшения из камня. Их история.

 

Украшения из камня. Их история.

 

Выбирая аксессуары из натурального камня следует, знать несколько простых правил. Маленьким и хрупким женщинам рекомендуется не надевать массивных и крупных украшений. Например, длинные серьги будет очень смотреть с длинными ухоженными волосами и небольшими бусами до груди. Также считается безвкусным носить сразу два кольца на одном пальце, если только это не задумка дизайнера. А коктейльные кольца с одним большим камнем рекомендуется носить на среднем или же указательном пальце. 

 

Еще несколько советов от стилистов по поводу ношения браслетов на руке. Небольшие аксессуары из камня носят на руке непринуждённо, так чтобы они даже немного спадали, а вот если у вас браслет из крупного камня, его необходимо хорошо зафиксировать на руке. 

 

При подборе украшений следует помнить, что их необходимо комбинировать с одеждой, например, при выборе бус из камня одного цвета, их следует носить с однотонным платьем, а вот если вы приобретаете аксессуар из самоцветов, то здесь отлично подойдет и яркий наряд. 

 

Напоследок хочется сказать, что это всего лишь советы, а не призывы к действию, каждая женщина сама определяет свой стиль.


]