Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Какую бижутерию надеть модницам в нынешнем сезоне?

22-11-2012, 10:51

Какую бижутерию надеть модницам в нынешнем сезоне?


Бижутерия всегда была и останется в моде, поскольку является недорогим и оригинальным способом выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свой изысканный вкус, детализировать свой наряд. Женщины всегда будут использовать этот способ, а мужчины будут стараться преподносить им все новые красивые украшения.

Однако несмотря на то, что женские аксессуары и бижутерия всегда пользуются огромным спросом, мода все же ежегодно меняется. Вместе с ней меняется стиль, форма и материал, из которой изготавливаются данные товары. Давайте же рассмотрим, какую бижутерию рекомендуют современные модельеры и дизайнеры для осени-зимы 2012-2013 года. Итак, для нынешнего сезона рекомендуются украшения особо крупной формы. Бижутерия может быть изготовлена из самых различных материалов: металлов, кости, рога, пластика, глины, стразов и даже из войлока и различных тканей.

В нынешнем сезоне рекомендуется носить серьги с массивными натуральными камнями, выполненными в форме капель, цепочек или россыпи мелких камней. Такие изделия имеют приличный вес и могут деформировать мочку уха, однако большинство модниц готово на любые жертвы, лишь бы оставаться в тренде.

Невероятно популярными являются каффы – украшения с зажимами, расположенными в разных частях ушной раковины. Для ношения кафов не требуется прокалывать уши. Они украшают не только мочку, но также всю ушную раковину, а часто даже висок, часть шеи и волосы. Каффы также достаточно тяжелы, однако зажимы позволяют более равномерно распределить вес. Наиболее модным является ношение каффа только на одном ухе, то есть асимметричное расположение украшения на голове. В моде также остаются декоративные заколки, диадемы и ободки для волос.

Кольца и перстни всегда в тренде, однако не стоит забывать о размерах камня. Огромный драгоценный камень больно ударит по карману модницы, поэтому большим спросом пользуются изделия со вставками из бирюзы, агата и других полудрагоценных камней по сравнительно невысокой цене.

Из нагрудных украшений в нынешнем сезоне предлагаются колье-пластроны, внешне напоминающие манишку или большой отложной воротник. Такая бижутерия в Кирове и других городах изготавливается из легких пластмасс с металлическим напылением, а также из вязаных или валяных материалов.

В моде также объемные ожерелья, многорядные бусы из крупных камней, широкие браслеты из гладкого металла с дополнением крупными кристаллами или подвесками, броши из войлока, ткани или вязаных элементов. Наиболее популярным элементов бижутерии сезона 2012-2013 годов признан жемчуг и его имитации. При этом следует помнить о главной тенденции – украшение должно быть массивным с использованием крупных недорогих камней.