Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни

9-11-2012, 22:14

Без сумки ни одна современная женщина, не дозволит себе выйти в общественное место. В ней хранится большое количество нужных и необходимых вещей. Но при покупке сумки стоит обращать основное внимание не на ее функциональность, а на модность и актуальность в этом сезоне.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


Наиболее модными в наступающем 2013 году продолжают быть объемные сумки. Они очень удобные и практичные, особенно в прохладное время. Наиболее часто можно встретить прямоугольную форму, с немного закругленными краями. Ручки должны быть средней толщины и небольшой длины. В этом сезоне стоит отдавать предпочтение только натуральной коже, возможно даже отделанной мехом. Актуальными и модными становятся все оттенки желтого и коричневого, также можно приобрести синие и темно- зеленые сумки. Все меха, которые применяются должны быть естественных расцветок и не подвергаться окрашиванию. Сумки должны быть обязательно украшены цепочками или оригинальными вышивками.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


Для офисного стиля модными являются сумки с небольшими ручками, гладкой поверхностью и жестким дном. Их цвет должен быть строгим, приглушенным и не вызывающим. В настоящее время приобретают популярность женские сумки – папки. Также возвращаются сумки, выполненные в виде портфеля. Они имеют две застежки. Такие портфели очень похожи на ранец, только без креплений на спину. Особенно модные коричневые расцветки.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


В вечерней моде как никогда становятся популярными сумки – клатчи. Они должны быть выполнены из кожи рептилий или подражать ей. Хитом этого сезона является использование для отделки, меха. Сумки могут быть разнообразных размеров и совершенно не иметь ручек.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


Сейчас в моду возвращаются давным-давно забытые и необычные формы. Например, сумка – бочонок, которая на данный момент смотрится очень экстравагантно и интересно.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


Для молодых и ярких девушек идеально подойдут необычные мультяшные сумки, которые разработаны тайваньскими модельерами. Они выглядят, будто нарисованные и выполнены в очень ярких, насыщенных и сочных цветах.

Модные сумки 2012-2013 года на все случаи жизни


Независимо от формы и размера, самыми модными, являются сумки, сделанные из натуральной кожи или замши. Это очень большой плюс, потому что они наиболее практичные и долговечные. Трендом этого сезона являются сумки полностью или небольшими фрагментами, выполненные из меха. Используется мех шиншиллы, стриженая норка или чернобурка. У каждой модницы должна быть такая оригинальная сумочка.